ALB
ALB
ALG
ALG
ARG
ARG
ARM
ARM
AUS
AUS
AUT
AUT
AZE
AZE
BEL
BEL
BIH
BIH
BLR
BLR
BOL
BOL
BRA
BRA
BUL
BUL
CHI
CHI
CHN
CHN
COL
COL
CRC
CRC
CRO
CRO
CYP
CYP
CZE
CZE
DEN
DEN
ECU
ECU
EGY
EGY
ENG
ENG
ESP
ESP
EST
EST
FIN
FIN
FRA
FRA
GEO
GEO
GER
GER
GRE
GRE
HUN
HUN
IRL
IRL
IRN
IRN
ISL
ISL
ISR
ISR
ITA
ITA
JPN
JPN
KAZ
KAZ
KOR
KOR
LTU
LTU
LVA
LVA
MDA
MDA
MEX
MEX
MKD
MKD
MLT
MLT
MNE
MNE
NED
NED
NIR
NIR
NOR
NOR
PAR
PAR
PER
PER
POL
POL
POR
POR
QAT
QAT
ROU
ROU
RSA
RSA
RUS
RUS
SCO
SCO
SRB
SRB
SUI
SUI
SVK
SVK
SVN
SVN
SWE
SWE
TUR
TUR
UKR
UKR
URU
URU
USA
USA
VEN
VEN
home
account
FAQ
help
support
SA logo
A to Z

 
Vtoroi Divizion g.Zapad
Premier Liga | Pervi Divizion | Vtoroi g.Zapad | Vtoroi g.Centr | Vtoroi g.Yug | Vtoroi g.Ural-Povolzhye | Vtoroi g.Vostok | latest | squads | Kubok

ROUND12345678910111213
14151617181920212223242526

Season archive

GamesGoalsHDA
12302.50541.67%325.00%433.33%

League table
2018/19OverallHomeAway
PWDLFAGdfPtsFormPWDLFAPWDLFA
++1=Torpedo Vladimir220062+46WW--110021110041
2+3Tekstilschik220031+26WW--110021110010
3=Chertanovo-2211043+14XW--110032101011
4=Veles211032+14XW--101011110021
5+3CRFSO110010+13W---110010000000
6+7Pskov-747210135-23WL--100114110021
7-5Leningradets210121+13LW--110020100101
8-2Dolgoprudnyi202011+02XO--101011101000
9+2Enamya Truda201112-11XL--100101101011
10-3Luki-Energiya201112-11LO--101000100112
11-2Murom100123-10L---000000100123
12-2Kolomna200224-20LL--100112100112
--13-1Lokomotiv-Kazanka200214-30LL--100112100102

Top Scorers
3+2Aleksandr ALEKSEEV (Tekstilschik)
2
Dmitri SAPELNIKOV (Torpedo Vladimir)
+1Maksim GLUSHENKOV (Chertanovo-2)
+1Maksim NESTEROV (Torpedo Vladimir)
1+1Anton DANILYUK (Veles)

Denis SANTALOV (Murom)

Mikhail KUZYAEV (Kolomna)

Kirill TURCHIN (Pskov-747)

Semen RADOSTEV (Chertanovo-2)
+1Valeri SARMONT (Luki-Energiya)

Dmitri MOLCHANOV (Chertanovo-2)
+1Evgeni STARODUBTSEV (Kolomna)
+1Aleksandr DOLGOV (Lokomotiv-Kazanka)

Aleksandr PETROV (Leningradets, 1p)
+1Sergei SHALIN (Torpedo Vladimir)
+1Maksim GAIDUKOV (Enamya Truda)

Viktor KARPUKHIN (Murom, 1p)

Dmitri ZABRODIN (Torpedo Vladimir)

Egor KORTSOV (Leningradets)

Nikita GOLUB (Veles)
+1Grigori GERASIMOV (CRFSO)
+1Anton SHISHAEV (Pskov-747)
+1Diego MALANIYA (Dolgoprudnyi, 1p)

Aleksandr KOROTKOV (Veles)
Results
Tuesday, 24 July 2018
2Dolgoprudnyi1-1Chertanovo-2

90(p)Malaniya
75Glushenkov
Thursday, 26 July 2018
2Tekstilschik2-1Luki-Energiya

71Alekseev
21Sarmont
90Alekseev
2Torpedo Vladimir2-1Kolomna

27Nesterov
57Starodubtsev
70Shalin
2Lokomotiv-Kazanka1-2Pskov-747

3Dolgov
64Shishaev

90(og)Samokhvalov
2CRFSO1-0Leningradets

37Gerasimov
2Veles1-1Enamya Truda

90Danilyuk
22Gaidukov