ALB
ALB
ALG
ALG
ARG
ARG
ARM
ARM
AUS
AUS
AUT
AUT
AZE
AZE
BEL
BEL
BIH
BIH
BLR
BLR
BOL
BOL
BRA
BRA
BUL
BUL
CHI
CHI
CHN
CHN
COL
COL
CRC
CRC
CRO
CRO
CYP
CYP
CZE
CZE
DEN
DEN
ECU
ECU
EGY
EGY
ENG
ENG
ESP
ESP
EST
EST
FIN
FIN
FRA
FRA
GEO
GEO
GER
GER
GRE
GRE
HUN
HUN
IRL
IRL
IRN
IRN
ISL
ISL
ISR
ISR
ITA
ITA
JPN
JPN
KAZ
KAZ
KOR
KOR
LTU
LTU
LVA
LVA
MDA
MDA
MEX
MEX
MKD
MKD
MLT
MLT
MNE
MNE
NED
NED
NIR
NIR
NOR
NOR
PAR
PAR
PER
PER
POL
POL
POR
POR
QAT
QAT
ROU
ROU
RSA
RSA
RUS
RUS
SCO
SCO
SRB
SRB
SUI
SUI
SVK
SVK
SVN
SVN
SWE
SWE
TUR
TUR
UKR
UKR
URU
URU
USA
USA
VEN
VEN
home
account
FAQ
help
support
SA logo
A to Z

 
Vtoroi Divizion g.Ural-Povolzhye
Premier Liga | Pervi Divizion | Vtoroi g.Zapad | Vtoroi g.Centr | Vtoroi g.Yug | Vtoroi g.Vostok | latest | squads | Kubok

ROUND1234567891011
1213141516171819202122

Season archive

GamesGoalsHDA
1353682.726850.37%2921.48%3828.15%

League table
2018/19OverallHomeAway
PWDLFAGdfPtsFormPWDLFAPWDLFA
++1=Neftekhimik2520325314+3963WWWW13130032612732218
2=KamAZ2513664425+1945WLLO138232913125431512
3=Syzran-200325132103230+241LWWL138142013125161217
4=Volga Ulyanovsk25114102625+137LLWO12723149134271216
5+1Nosta25114103943-437LWLO126241919135262024
6-1Zvezda Perm2510783934+537WLLO12750248133281526
7+1Zenit-Izhevsk248883029+132WWWX124621716124261313
8-1Chelyabinsk2477102924+528LWXW12525148122551516
9=Ural-22466123743-624LWLL126242717120481026
10=Ufa-22446142344-2118WWXX12237922122371422
11=Lada Tolyatti2435161657-4114LLLL12246923121110734

Results
Wednesday, 29 May 2019
26Neftekhimik2-0KamAZ
26Nosta3-2Zvezda Perm
26Zenit-Izhevsk4-3Chelyabinsk
26Syzran-20032-1Volga Ulyanovsk
26Ural-26-1Lada Tolyatti
Tuesday, 4 June 2019
27KamAZ4-1Nosta
27Zvezda Perm5-1Syzran-2003
27Lada Tolyatti0-3Zenit-Izhevsk
27Volga Ulyanovsk1-3Neftekhimik
27Ufa-23-2Ural-2

Top Scorers
12+2Aleksandr SUBBOTIN (Zvezda Perm)
11
Aleksei TURIK (Zenit-Izhevsk, 5p)
+1Merabi URIDIYA (Neftekhimik)
9+1Ilya YURCHENKO (Nosta)
8
Rizvan UMAROV (Neftekhimik, 1p)

Artem YARKIN (Nosta, 1p)

Evgeni VORONIN (Volga Ulyanovsk)

Evgeni TYUKALOV (Zvezda Perm, 3p)
7+1Denis MAKAROV (Neftekhimik, 1p)

David KHUBAEV (Neftekhimik, 2p)

Ruslan GALIAKBEROV (Neftekhimik)
+1David KARAEV (KamAZ, 1p)
6
Vyacheslav ZHURAVLEV (Ufa-2, 1p)

Denis CHUSHYALOV (KamAZ)

Sergei SERCHENKOV (Ural-2)
5
Nikita GLUSHKOV (Ural-2)

Andrei SEMENOV (Neftekhimik)
+2Anton KRYUCHKOV (Zenit-Izhevsk)

Igor SHEVCHENKO (Syzran-2003)

Dmitri KAMENSCHIKOV (KamAZ)

Nikita KIRSANOV (Nosta)