ALB
ALB
ALG
ALG
ARG
ARG
ARM
ARM
AUS
AUS
AUT
AUT
AZE
AZE
BEL
BEL
BIH
BIH
BLR
BLR
BOL
BOL
BRA
BRA
BUL
BUL
CHI
CHI
CHN
CHN
COL
COL
CRC
CRC
CRO
CRO
CYP
CYP
CZE
CZE
DEN
DEN
ECU
ECU
EGY
EGY
ENG
ENG
ESP
ESP
EST
EST
FIN
FIN
FRA
FRA
GEO
GEO
GER
GER
GRE
GRE
HUN
HUN
IRL
IRL
IRN
IRN
ISL
ISL
ISR
ISR
ITA
ITA
JPN
JPN
KAZ
KAZ
KOR
KOR
LTU
LTU
LVA
LVA
MDA
MDA
MEX
MEX
MKD
MKD
MLT
MLT
MNE
MNE
NED
NED
NIR
NIR
NOR
NOR
PAR
PAR
PER
PER
POL
POL
POR
POR
QAT
QAT
ROU
ROU
RSA
RSA
RUS
RUS
SCO
SCO
SRB
SRB
SUI
SUI
SVK
SVK
SVN
SVN
SWE
SWE
TUR
TUR
UKR
UKR
URU
URU
USA
USA
VEN
VEN
home
account
FAQ
help
support
SA logo
A to Z

 
Vtoroi Divizion g.Zapad
Premier Liga | Pervi Divizion | Vtoroi g.Zapad | Vtoroi g.Centr | Vtoroi g.Yug | Vtoroi g.Ural-Povolzhye | Vtoroi g.Vostok | latest | squads | Kubok

ROUND12345678910111213
14151617181920212223242526

Season archive

GamesGoalsHDA
661712.593045.45%1624.24%2030.30%

League table
2018/19OverallHomeAway
PWDLFAGdfPtsFormPWDLFAPWDLFA
++1=Tekstilschik10730208+1224WWXO53201065410102
2=Lokomotiv-Kazanka11632169+721XWXO531183632186
3=Torpedo Vladimir10541178+919XWOL5230625311116
4=Leningradets10523149+517LLOW531173521276
5+1Veles104331413+115WLLX5311935122510
6+1Dolgoprudnyi104331812+615WWWO5311157512235
7+2Enamya Truda10424911-214WWLW530234512267
8-3Pskov-747104151218-613LWWX5212665203612
9+2Murom103251318-511WLOW5221875104511
10-2Kolomna103251214-211LWOW520378512256
11-1CRFSO10316918-910LLLL5212565104412
12=Luki-Energiya10145710-37LOXL512255502325
--13=Chertanovo-2111281023-135LLLL6114814501429

Top Scorers
7
Evgeni POPOV (Tekstilschik)
6
Aleksandr ALEKSEEV (Tekstilschik, 1p)
+3Nikita GOLUB (Veles)
+1Maksim NESTEROV (Torpedo Vladimir)
5
Roman TUGAREV (Lokomotiv-Kazanka, 1p)
+1Anton SHISHAEV (Pskov-747)
4
Ilya MAKSIMENKOV (CRFSO)
+3Aleksei TRINITATSKY (Dolgoprudnyi)

Egor KORTSOV (Leningradets, 1p)
+2Vadim LARIONOV (Dolgoprudnyi)
3
Dmitri SAPELNIKOV (Torpedo Vladimir)

Islam VAGABOV (Lokomotiv-Kazanka)

Aleksandr DOLGOV (Lokomotiv-Kazanka)

Nikolai SHIKOV (Pskov-747)
+1Viktor KARPUKHIN (Murom, 1p)
+1Ilya GRUZNOV (Kolomna)

Diego MALANIYA (Dolgoprudnyi, 2p)
Results
Friday, 28 September 2018
11Tekstilschik3-1Leningradets

34Andreev
64Astafev
73Fomin
85Sazonov
11Murom2-1Kolomna

6Karpukhin
75Gruznov
43Semyakin
Saturday, 29 September 2018
11Veles5-0CRFSO

9Golub
25Danilin
45Golub
74Golub
82Gadzhimuradov
11Chertanovo-21-2Enamya Truda

71Mairovich
62Maraev

74Airapetyan
Sunday, 30 September 2018
11Torpedo Vladimir1-1Lokomotiv-Kazanka

35Nesterov
13Samokhvalov
11Dolgoprudnyi7-1Pskov-747

24Larionov
64Shishaev
32Trinitatsky
34Yurev
57Trinitatsky
72Larionov
87Trinitatsky
90Ektov