ALB
ALB
ALG
ALG
ARG
ARG
ARM
ARM
AUS
AUS
AUT
AUT
AZE
AZE
BEL
BEL
BIH
BIH
BLR
BLR
BOL
BOL
BRA
BRA
BUL
BUL
CHI
CHI
CHN
CHN
COL
COL
CRC
CRC
CRO
CRO
CYP
CYP
CZE
CZE
DEN
DEN
ECU
ECU
EGY
EGY
ENG
ENG
ESP
ESP
EST
EST
FIN
FIN
FRA
FRA
GEO
GEO
GER
GER
GRE
GRE
HUN
HUN
IRL
IRL
IRN
IRN
ISL
ISL
ISR
ISR
ITA
ITA
JPN
JPN
KAZ
KAZ
KOR
KOR
LTU
LTU
LVA
LVA
MDA
MDA
MEX
MEX
MKD
MKD
MLT
MLT
MNE
MNE
NED
NED
NIR
NIR
NOR
NOR
PAR
PAR
PER
PER
POL
POL
POR
POR
QAT
QAT
ROU
ROU
RSA
RSA
RUS
RUS
SCO
SCO
SRB
SRB
SUI
SUI
SVK
SVK
SVN
SVN
SWE
SWE
TUR
TUR
UKR
UKR
URU
URU
USA
USA
VEN
VEN
home
account
FAQ
help
support
SA logo
A to Z

 
Vtoroi Divizion g.Zapad
Premier Liga | Pervi Divizion | Vtoroi g.Zapad | Vtoroi g.Centr | Vtoroi g.Yug | Vtoroi g.Ural-Povolzhye | Vtoroi g.Vostok | latest | squads | Kubok

ROUND12345678910111213
14151617181920212223242526

Season archive

GamesGoalsHDA
721872.593143.06%1825.00%2331.94%

League table
2018/19OverallHomeAway
PWDLFAGdfPtsFormPWDLFAPWDLFA
++1=Tekstilschik11830218+1327WWWX53201066510112
2=Lokomotiv-Kazanka11632169+721XWXO531183632186
3=Torpedo Vladimir11551189+920XXWO5230626321127
4+1Veles115331613+318WWLL5311936222710
5-1Leningradets115241411+317LLLO631275521276
6=Dolgoprudnyi114341813+515LWWW5311157612336
7+2Murom114251720-314WWLO5221876204913
8+2Kolomna114251314-114WLWO630388512256
9-2Enamya Truda114251115-414LWWL630358512267
10-2Pskov-747114161219-713LLWW6213675203612
11=CRFSO113261019-911XLLL6222675104412
12=Luki-Energiya11155912-38XLOX613277502325
--13=Chertanovo-2121381225-136XLLL61148146024411

Top Scorers
7
Evgeni POPOV (Tekstilschik)
+1Nikita GOLUB (Veles)
6
Aleksandr ALEKSEEV (Tekstilschik, 1p)

Maksim NESTEROV (Torpedo Vladimir)
5
Roman TUGAREV (Lokomotiv-Kazanka, 1p)

Anton SHISHAEV (Pskov-747)
4
Ilya MAKSIMENKOV (CRFSO)

Aleksei TRINITATSKY (Dolgoprudnyi)
+1Viktor KARPUKHIN (Murom, 1p)

Egor KORTSOV (Leningradets, 1p)

Vadim LARIONOV (Dolgoprudnyi)
3+1Denis SANTALOV (Murom)

Dmitri SAPELNIKOV (Torpedo Vladimir)

Islam VAGABOV (Lokomotiv-Kazanka)

Aleksandr DOLGOV (Lokomotiv-Kazanka)

Nikolai SHIKOV (Pskov-747)

Ilya GRUZNOV (Kolomna)

Diego MALANIYA (Dolgoprudnyi, 2p)
Results
Friday, 5 October 2018
12CRFSO1-1Torpedo Vladimir

3Vasilev
23Chernukhin
12Luki-Energiya2-2Chertanovo-2

25(p)Reshetnikov
65Nikitenkov
75Sagirov
90Konev
Saturday, 6 October 2018
12Pskov-7470-1Tekstilschik


59Putilin
12Enamya Truda2-4Murom

56Madaev
8Karpukhin
69Vovk
27Pashtov

54Santalov

73Pashtov
12Leningradets0-2Veles


25Zaikin

47Golub
Sunday, 7 October 2018
12Kolomna1-0Dolgoprudnyi

34Demidov