ALB
ALB
ALG
ALG
ARG
ARG
ARM
ARM
AUS
AUS
AUT
AUT
AZE
AZE
BEL
BEL
BIH
BIH
BLR
BLR
BOL
BOL
BRA
BRA
BUL
BUL
CHI
CHI
CHN
CHN
COL
COL
CRC
CRC
CRO
CRO
CYP
CYP
CZE
CZE
DEN
DEN
ECU
ECU
EGY
EGY
ENG
ENG
ESP
ESP
EST
EST
FIN
FIN
FRA
FRA
GEO
GEO
GER
GER
GRE
GRE
HUN
HUN
IRL
IRL
IRN
IRN
ISL
ISL
ISR
ISR
ITA
ITA
JPN
JPN
KAZ
KAZ
KOR
KOR
LTU
LTU
LVA
LVA
MDA
MDA
MEX
MEX
MKD
MKD
MLT
MLT
MNE
MNE
NED
NED
NIR
NIR
NOR
NOR
PAR
PAR
PER
PER
POL
POL
POR
POR
QAT
QAT
ROU
ROU
RSA
RSA
RUS
RUS
SCO
SCO
SRB
SRB
SUI
SUI
SVK
SVK
SVN
SVN
SWE
SWE
TUR
TUR
UKR
UKR
URU
URU
USA
USA
VEN
VEN
home
account
FAQ
help
support
SA logo
A to Z

 
Vtoroi Divizion g.Zapad
Premier Liga | Pervi Divizion | Vtoroi g.Centr | Vtoroi g.Yug | Vtoroi g.Ural-Povolzhye | Vtoroi g.Vostok | latest | squads | Kubok

ROUND123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Season archive

GamesGoalsHDA
2406732.8011447.50%5121.25%7531.25%

League table
2014/15OverallHomeAway
PWDLFAGdfPtsFormPWDLFAPWDLFA
++1=Spartak-23020556526+3965LWWW1511313215159243311
2=Zenit-23018397841+3757WWLX1511225017157172824
3=Strogino3016683929+1054LWWW1510412411156271518
4+1Khimki3015964227+1554XWLX1510232513155731714
5+2Tekstilschik3015875129+2253WWWO159333414156541715
6=Dolgoprudnyi3014974639+751XWLO159422919155551720
7-3Saturn30155104231+1150LLWL1510232310155371921
8=Torpedo Vladimir30146104136+548LWWL159331914155372222
9=Pskov-74730119103938+142XXLX156542118155461820
10=Domodedovo30108124850-238WLLX156452019154472831
11=Volga Tver3095163654-1832XLWW154471925155191729
12+2Solyaris3084183959-2028WXWL1561825261523101433
13=Spartak Kostroma3077162639-1328XLWX153571114154291525
14-2Dnepr Smolensk3077163249-1728LLLX155371721152491528
15=Kolomna3065192867-3923XLLW154291936152310931
--16=Enamya Truda3046202159-3818WLLL1514109241532101235

Results
Friday, 5 June 2015
30Tekstilschik3-1Strogino
30Saturn0-1Enamya Truda
30Spartak Kostroma1-1Khimki
30Zenit-25-2Torpedo Vladimir
30Volga Tver1-1Pskov-747
30Kolomna2-2Dolgoprudnyi
30Domodedovo1-0Spartak-2
30Solyaris3-1Dnepr Smolensk

Top Scorers
20
Vladimir OBUKHOV (Spartak-2, 3p)
19+2Ivan LUKYANOV (Tekstilschik, 6p)
18
Aleksei MEDVEDEV (Saturn, 9p)
17
Aleksei EVSEEV (Zenit-2, 4p)
16+1Ramil SHEYDAEV (Zenit-2)
13
Maksim KAZANKOV (Saturn, 2p)
10
Anton SHISHAEV (Pskov-747)
9
Aleksei SUTORMIN (Strogino)

Aik KAZARYAN (Solyaris, 5p)
8
Kirill PRIVALOV (Spartak Kostroma, 3p)

Denis BOLSHAKOV (Domodedovo, 6p)
7
Sergei KOROVUSHKIN (Volga Tver, 1p)

Denis DAVYDOV (Spartak-2, 1p)

Marat SAGIROV (Tekstilschik, 1p)

Nikita SALAMATOV (Khimki)
+1Aleksandr ALEKSEEV (Pskov-747, 3p)

Danila YASCHUK (Zenit-2, 1p)

Igor SHESTAKOV (Saturn)

Dmitri PROSHIN (Pskov-747)