ALB
ALB
ALG
ALG
ARG
ARG
ARM
ARM
AUS
AUS
AUT
AUT
AZE
AZE
BEL
BEL
BIH
BIH
BLR
BLR
BOL
BOL
BRA
BRA
BUL
BUL
CHI
CHI
CHN
CHN
COL
COL
CRC
CRC
CRO
CRO
CYP
CYP
CZE
CZE
DEN
DEN
ECU
ECU
EGY
EGY
ENG
ENG
ESP
ESP
EST
EST
FIN
FIN
FRA
FRA
GEO
GEO
GER
GER
GRE
GRE
HUN
HUN
IRL
IRL
IRN
IRN
ISL
ISL
ISR
ISR
ITA
ITA
JPN
JPN
KAZ
KAZ
KOR
KOR
LTU
LTU
LVA
LVA
MDA
MDA
MEX
MEX
MKD
MKD
MLT
MLT
MNE
MNE
NED
NED
NIR
NIR
NOR
NOR
PAR
PAR
PER
PER
POL
POL
POR
POR
QAT
QAT
ROU
ROU
RSA
RSA
RUS
RUS
SCO
SCO
SRB
SRB
SUI
SUI
SVK
SVK
SVN
SVN
SWE
SWE
TUR
TUR
UKR
UKR
URU
URU
USA
USA
VEN
VEN
home
account
FAQ
help
support
SA logo
A to Z

 
Vtoroi Divizion g.Zapad
Premier Liga | Pervi Divizion | Vtoroi g.Zapad | Vtoroi g.Centr | Vtoroi g.Yug | Vtoroi g.Ural-Povolzhye | Vtoroi g.Vostok | latest | squads | Kubok

ROUND123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Season archive

GamesGoalsHDA
711972.773245.07%1926.76%2028.17%

League table
2014/15OverallHomeAway
PWDLFAGdfPtsFormPWDLFAPWDLFA
++1+1Zenit-295133115+1616XWWL431020552031110
2-1Spartak-285122010+1016WOLW4211864301124
3+3Torpedo Vladimir9432139+415WWLW522176421163
4-1Strogino8431127+515XWLW532072311155
5+2Saturn9432127+515WWWO422073521254
6-2Dolgoprudnyi94321111+015XLOW531188412133
7-2Pskov-747941488+013LWOW540174401314
8=Khimki93421110+113OXWL531175403145
9+3Domodedovo93331817+112WWLL42116551221212
10-1Tekstilschik9333149+512OLLW4211115512234
11-1Spartak Kostroma93241011-111OWWO412132520379
12+2Dnepr Smolensk932489-111WLLW521245411244
13-2Enamya Truda9234513-89LLOW512224411239
14-1Volga Tver92341116-59LLWL402247521279
15=Kolomna9225515-108OLLW420247502318
--16=Solyaris9117830-224LLLL40044145113416

Top Scorers
8+2Aleksei EVSEEV (Zenit-2, 2p)

Ramil SHEYDAEV (Zenit-2)
7+3Aleksei MEDVEDEV (Saturn, 3p)
6
Sergei KOROVUSHKIN (Volga Tver, 1p)

Denis DAVYDOV (Spartak-2)
5
Ivan LUKYANOV (Tekstilschik, 2p)

Maksim KAZANKOV (Domodedovo)
4
Dannil CHERTOV (Khimki)

Aik KAZARYAN (Solyaris, 3p)

Vladimir OBUKHOV (Spartak-2)

Nikolai LIPATKIN (Khimki)
3
Marat SAGIROV (Tekstilschik, 1p)

Dmitri KAYUMOV (Spartak-2)

Danila YASCHUK (Zenit-2)

Denis BOLSHAKOV (Domodedovo, 3p)

Ruslan ZAERKO (Strogino, 1p)

Pavel KIREENKO (Zenit-2)
Results
Thursday, 4 September 2014
9Saturn3-0Volga Tver

3Medvedev
24(p)Medvedev
36Medvedev
9Khimki0-0Kolomna
9Torpedo Vladimir1-0Pskov-747

13Zemskov
9Spartak Kostroma0-0Tekstilschik
9Zenit-22-2Dolgoprudnyi

28(p)Evseev
53Boldyrev
70Evseev
90Zhitnikov
9Enamya Truda0-2Dnepr Smolensk


7Korotaev

23Kolyaev
9Domodedovo1-0Solyaris

27(p)Biryukov