ALB
ALB
ALG
ALG
ARG
ARG
ARM
ARM
AUS
AUS
AUT
AUT
AZE
AZE
BEL
BEL
BIH
BIH
BLR
BLR
BOL
BOL
BRA
BRA
BUL
BUL
CHI
CHI
CHN
CHN
COL
COL
CRC
CRC
CRO
CRO
CYP
CYP
CZE
CZE
DEN
DEN
ECU
ECU
EGY
EGY
ENG
ENG
ESP
ESP
EST
EST
FIN
FIN
FRA
FRA
GEO
GEO
GER
GER
GRE
GRE
HUN
HUN
IRL
IRL
IRN
IRN
ISL
ISL
ISR
ISR
ITA
ITA
JPN
JPN
KAZ
KAZ
KOR
KOR
LTU
LTU
LVA
LVA
MDA
MDA
MEX
MEX
MKD
MKD
MLT
MLT
MNE
MNE
NED
NED
NIR
NIR
NOR
NOR
PAR
PAR
PER
PER
POL
POL
POR
POR
QAT
QAT
ROU
ROU
RSA
RSA
RUS
RUS
SCO
SCO
SRB
SRB
SUI
SUI
SVK
SVK
SVN
SVN
SWE
SWE
TUR
TUR
UKR
UKR
URU
URU
USA
USA
VEN
VEN
home
account
FAQ
help
support
SA logo
A to Z

 
Vtoroi Divizion g.Zapad
Premier Liga | Pervi Divizion | Vtoroi g.Zapad | Vtoroi g.Centr | Vtoroi g.Yug | Vtoroi g.Ural-Povolzhye | Vtoroi g.Vostok | latest | squads | Kubok

ROUND123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Season archive

GamesGoalsHDA
1193242.725445.38%2722.69%3831.93%

League table
2014/15OverallHomeAway
PWDLFAGdfPtsFormPWDLFAPWDLFA
++1=Spartak-2159243216+1629LWWX85211697403167
2+1Dolgoprudnyi157532218+426WWXX85211512723276
3+3Strogino157441813+525WLLW8521125722368
4+4Saturn157351916+324WWWL74211058314911
5-3Khimki156631813+524OLWW8512127715166
6-1Domodedovo156542522+323OWXW73318683231716
7+2Tekstilschik156542417+723WLXW74211578233910
8-4Zenit-2147164022+1822LLLW641125683051516
9+1Pskov-747157171516-122WWLL8503108721458
10+1Torpedo Vladimir156451918+122WWLL72327108413128
11-4Spartak Kostroma156361715+221LWWX72235484131211
12=Dnepr Smolensk155371721-418LLXW84131197124612
13=Kolomna154381525-1015LWWL831411157124410
14=Volga Tver154382029-915LLLL7124101483141015
15=Enamya Truda14257724-1711LLXX81343116123413
--16=Solyaris1531111639-2310LLWW71068188215821

Top Scorers
11+1Aleksei MEDVEDEV (Saturn, 7p)

Ramil SHEYDAEV (Zenit-2)
10
Aleksei EVSEEV (Zenit-2, 2p)

Vladimir OBUKHOV (Spartak-2, 2p)
9
Ivan LUKYANOV (Tekstilschik, 3p)
7
Sergei KOROVUSHKIN (Volga Tver, 1p)
6
Denis DAVYDOV (Spartak-2)
+2Konstantin GOLOVSKOI (Dolgoprudnyi, 3p)

Aik KAZARYAN (Solyaris, 3p)
5+1Marat SAGIROV (Tekstilschik, 1p)

Kirill PRIVALOV (Spartak Kostroma, 1p)

Maksim KAZANKOV (Domodedovo)
+2Anton SHISHAEV (Pskov-747)
4
Mikhail ZEMSKOV (Torpedo Vladimir)

Dannil CHERTOV (Khimki)

Sergei DRYAGIN (Volga Tver)

Konstantin PAVLOV (Kolomna, 3p)
+1Maksim ZIMAREV (Torpedo Vladimir, 1p)

Vladimir SEMIN (Dnepr Smolensk)

Abdul-Khakim MATAEV (Domodedovo)

Ruslan ZAERKO (Strogino, 2p)

Pavel KIREENKO (Zenit-2)

Nikolai LIPATKIN (Khimki)
Results
Saturday, 11 October 2014
15Tekstilschik2-1Dnepr Smolensk

9Podkorytov
67Davydov
52Sagirov
15Saturn1-0Spartak-2

3(p)Medvedev
15Spartak Kostroma0-1Strogino


11Ivaschenko
15Volga Tver1-3Dolgoprudnyi

48Vinogradov
12Golovskoi

27Yashin

54(p)Golovskoi
15Kolomna0-2Torpedo Vladimir


39Zimarev

85Smirnov
15Domodedovo0-0Khimki
15Solyaris1-2Pskov-747

43Dyukov
39Shishaev

57Shishaev