ALB
ALB
ALG
ALG
ARG
ARG
ARM
ARM
AUS
AUS
AUT
AUT
AZE
AZE
BEL
BEL
BIH
BIH
BLR
BLR
BOL
BOL
BRA
BRA
BUL
BUL
CHI
CHI
CHN
CHN
COL
COL
CRC
CRC
CRO
CRO
CYP
CYP
CZE
CZE
DEN
DEN
ECU
ECU
EGY
EGY
ENG
ENG
ESP
ESP
EST
EST
FIN
FIN
FRA
FRA
GEO
GEO
GER
GER
GRE
GRE
HUN
HUN
IRL
IRL
IRN
IRN
ISL
ISL
ISR
ISR
ITA
ITA
JPN
JPN
KAZ
KAZ
KOR
KOR
LTU
LTU
LVA
LVA
MDA
MDA
MEX
MEX
MKD
MKD
MLT
MLT
MNE
MNE
NED
NED
NIR
NIR
NOR
NOR
PAR
PAR
PER
PER
POL
POL
POR
POR
QAT
QAT
ROU
ROU
RSA
RSA
RUS
RUS
SCO
SCO
SRB
SRB
SUI
SUI
SVK
SVK
SVN
SVN
SWE
SWE
TUR
TUR
UKR
UKR
URU
URU
USA
USA
VEN
VEN
home
account
FAQ
help
support
SA logo
A to Z

 
Vtoroi Divizion g.Zapad
Premier Liga | Pervi Divizion | Vtoroi g.Zapad | Vtoroi g.Centr | Vtoroi g.Yug | Vtoroi g.Ural-Povolzhye | Vtoroi g.Vostok | latest | squads | Kubok

ROUND123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Season archive

GamesGoalsHDA
24672.791041.67%625.00%833.33%

League table
2014/15OverallHomeAway
PWDLFAGdfPtsFormPWDLFAPWDLFA
++1+1Dolgoprudnyi330051+49WWW-220041110010
2-1Strogino321062+47XWW-211031110031
3+6Zenit-2320184+46WWL-110021210163
4-1Spartak-2320166+06LWW-210145110021
5-1Volga Tver312041+35XOW-101000211041
6=Torpedo Vladimir312043+15XOW-211043101000
7=Saturn311122+04LOW-101000210122
8=Khimki311144+04LXW-210133101011
9+3Tekstilschik311133+04WXL-101011210122
10-5Dnepr Smolensk311122+04LOW-210122101000
11-1Enamya Truda311133+04WXL-210111101022
12+3Pskov-747310256-13WLL-210144100112
13+1Solyaris310246-23WLL-100113210133
14-3Domodedovo302178-12XXL-101022201156
15-2Spartak Kostroma300325-30LLL-100112200213
--16=Kolomna3003211-90LLL-100115200216

Top Scorers
3
Sergei KOROVUSHKIN (Volga Tver)

Denis DAVYDOV (Spartak-2)

Danila YASCHUK (Zenit-2)
+1Maksim KAZANKOV (Domodedovo)
2+1Aleksei MEDVEDEV (Saturn, 1p)

Aleksei SUTORMIN (Strogino)
+1Maksim ZIMAREV (Torpedo Vladimir, 1p)

Aik KAZARYAN (Solyaris, 1p)

Ruslan ZAERKO (Strogino, 1p)
+1Nikolai LIPATKIN (Khimki)
Results
Friday, 25 July 2014
3Khimki1-2Solyaris

47Lipatkin
23Grigoryan

60Lyadnev
3Torpedo Vladimir2-2Domodedovo

11Zimarev
63Kazankov
60Zemskov
73Krokha
3Pskov-7474-1Kolomna

48(p)Pochipov
58Vikulov
63Shishaev
75Antipov
87Proshin
3Zenit-22-1Saturn

26Zuev
1Medvedev
57Kireenko
3Enamya Truda1-0Spartak Kostroma

52Kondrashov
3Dnepr Smolensk0-1Dolgoprudnyi


61Malaniya
3Spartak-20-2Tekstilschik


20Tyurgashkin

43(p)Sagirov
3Strogino1-1Volga Tver

88(og)Soltanov
41Vinogradov