ALB
ALB
ALG
ALG
ARG
ARG
ARM
ARM
AUS
AUS
AUT
AUT
AZE
AZE
BEL
BEL
BIH
BIH
BLR
BLR
BOL
BOL
BRA
BRA
BUL
BUL
CHI
CHI
CHN
CHN
COL
COL
CRC
CRC
CRO
CRO
CYP
CYP
CZE
CZE
DEN
DEN
ECU
ECU
EGY
EGY
ENG
ENG
ESP
ESP
EST
EST
FIN
FIN
FRA
FRA
GEO
GEO
GER
GER
GRE
GRE
HUN
HUN
IRL
IRL
IRN
IRN
ISL
ISL
ISR
ISR
ITA
ITA
JPN
JPN
KAZ
KAZ
KOR
KOR
LTU
LTU
LVA
LVA
MDA
MDA
MEX
MEX
MKD
MKD
MLT
MLT
MNE
MNE
NED
NED
NIR
NIR
NOR
NOR
PAR
PAR
PER
PER
POL
POL
POR
POR
QAT
QAT
ROU
ROU
RSA
RSA
RUS
RUS
SCO
SCO
SRB
SRB
SUI
SUI
SVK
SVK
SVN
SVN
SWE
SWE
TUR
TUR
UKR
UKR
URU
URU
USA
USA
VEN
VEN
home
account
FAQ
help
support
SA logo
A to Z

 
Vtoroi Divizion g.Zapad
Premier Liga | Pervi Divizion | Vtoroi g.Zapad | Vtoroi g.Centr | Vtoroi g.Yug | Vtoroi g.Ural-Povolzhye | Vtoroi g.Vostok | latest | squads | Kubok

ROUND123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Season archive

GamesGoalsHDA
1604352.717245.00%3521.88%5333.13%

League table
2014/15OverallHomeAway
PWDLFAGdfPtsFormPWDLFAPWDLFA
++1=Spartak-22013344218+2442OWWW1173121109603218
2+3Saturn2011362720+736WWWW10721145104151315
3-1Zenit-22011275527+2835XWWL107213710104061817
4-1Strogino2010552516+935OLWW117311669324910
5-1Khimki209742417+734LWWO117131610926187
6+1Pskov-7472010282721+632WWXW106041411104241310
7+2Torpedo Vladimir209562219+332WOWL10532101010424129
8-2Dolgoprudnyi208752927+231OLLX105321816103431111
9-1Domodedovo208663633+330XLLW104421412104242221
10=Tekstilschik207762623+328XOWL94321510113441113
11=Dnepr Smolensk206682429-524OWXX104241213102441216
12+1Volga Tver2063112736-921WLLL91261119115151617
13-1Spartak Kostroma2063111723-621LLLL922558114161215
14=Kolomna2044121939-2016XLLL10316132310136616
15=Solyaris2042142146-2514LWLO9216122011218926
--16=Enamya Truda2035121441-2714LLLW111376189225823

Top Scorers
14+1Aleksei MEDVEDEV (Saturn, 8p)
13
Aleksei EVSEEV (Zenit-2, 4p)

Ramil SHEYDAEV (Zenit-2)
11
Vladimir OBUKHOV (Spartak-2, 2p)
10
Maksim KAZANKOV (Domodedovo, 1p)
9
Ivan LUKYANOV (Tekstilschik, 3p)
8
Anton SHISHAEV (Pskov-747)
7
Sergei KOROVUSHKIN (Volga Tver, 1p)

Aik KAZARYAN (Solyaris, 3p)
6
Denis DAVYDOV (Spartak-2)

Marat SAGIROV (Tekstilschik, 1p)

Aleksei SUTORMIN (Strogino)

Konstantin GOLOVSKOI (Dolgoprudnyi, 3p)

Vyacheslav KROTOV (Spartak-2)
+1Denis BOLSHAKOV (Domodedovo, 6p)
5
Dannil CHERTOV (Khimki)

Kirill PRIVALOV (Spartak Kostroma, 1p)

Sergei DRYAGIN (Volga Tver)

Dmitri KAYUMOV (Spartak-2)

Evgeni IVASCHENKO (Strogino)

Abdul-Khakim MATAEV (Domodedovo)

Igor SHESTAKOV (Saturn)
Results
Sunday, 9 November 2014
20Zenit-21-1Tekstilschik

25Popov
61Tyurgashkin
20Strogino0-0Dnepr Smolensk
Monday, 10 November 2014
20Saturn1-0Spartak Kostroma

52(p)Medvedev
20Khimki1-3Pskov-747

77(p)Zemchenkov
41Proshin

50Proshin

69Pochipov
20Torpedo Vladimir1-0Solyaris

81Karatygin
20Enamya Truda1-3Volga Tver

63Erokhin
19Mamulashvili

79(p)Kabanov

90Khugaev
20Spartak-20-0Dolgoprudnyi
20Domodedovo2-2Kolomna

4Zinovev
88Anisimov
84(p)Bolshakov
90Anisimov