ALB
ALB
ALG
ALG
ARG
ARG
ARM
ARM
AUS
AUS
AUT
AUT
AZE
AZE
BEL
BEL
BIH
BIH
BLR
BLR
BOL
BOL
BRA
BRA
BUL
BUL
CHI
CHI
CHN
CHN
COL
COL
CRC
CRC
CRO
CRO
CYP
CYP
CZE
CZE
DEN
DEN
ECU
ECU
EGY
EGY
ENG
ENG
ESP
ESP
EST
EST
FIN
FIN
FRA
FRA
GEO
GEO
GER
GER
GRE
GRE
HUN
HUN
IRL
IRL
IRN
IRN
ISL
ISL
ISR
ISR
ITA
ITA
JPN
JPN
KAZ
KAZ
KOR
KOR
LTU
LTU
LVA
LVA
MDA
MDA
MEX
MEX
MKD
MKD
MLT
MLT
MNE
MNE
NED
NED
NIR
NIR
NOR
NOR
PAR
PAR
PER
PER
POL
POL
POR
POR
QAT
QAT
ROU
ROU
RSA
RSA
RUS
RUS
SCO
SCO
SRB
SRB
SUI
SUI
SVK
SVK
SVN
SVN
SWE
SWE
TUR
TUR
UKR
UKR
URU
URU
USA
USA
VEN
VEN
home
account
FAQ
help
support
SA logo
A to Z

 
Vtoroi Divizion g.Zapad
Premier Liga | Pervi Divizion | Vtoroi g.Zapad | Vtoroi g.Centr | Vtoroi g.Yug | Vtoroi g.Ural-Povolzhye | Vtoroi g.Vostok | latest | squads | Kubok

ROUND123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Season archive

GamesGoalsHDA
481352.812450.00%1327.08%1122.92%

League table
2014/15OverallHomeAway
PWDLFAGdfPtsFormPWDLFAPWDLFA
++1+2Dolgoprudnyi641195+413WLXW431084210111
2-1Spartak-264021710+712LWWL320186320194
3-1Strogino632196+311LWXX321041311155
4+2Tekstilschik6321135+811WXWW3210102311133
5-1Zenit-263031411+39LWLW220073410378
6+1Pskov-747630377+09WLWW430164200213
7+2Torpedo Vladimir623177+09WXLX312054311123
8+4Dnepr Smolensk622243+18WOLL421142201101
9-4Khimki622277+08LWXL320143302134
10+3Enamya Truda6222510-58WXLW311122311138
11+4Kolomna6213512-77WOWL320146301216
12-4Domodedovo61321313+06LXWX2110424022911
13-2Saturn613256-16OXLL202033411223
14-4Volga Tver613278-16LLXX302123311155
15+1Spartak Kostroma6114610-44OLWL311132300338
--16-2Solyaris6114715-84LXLW3003311311144

Top Scorers
6
Denis DAVYDOV (Spartak-2)
5+2Ivan LUKYANOV (Tekstilschik, 2p)

Sergei KOROVUSHKIN (Volga Tver, 1p)
4
Aleksei MEDVEDEV (Saturn, 2p)

Ramil SHEYDAEV (Zenit-2)

Maksim KAZANKOV (Domodedovo)
3
Dannil CHERTOV (Khimki)

Marat SAGIROV (Tekstilschik, 1p)

Aik KAZARYAN (Solyaris, 2p)

Danila YASCHUK (Zenit-2)

Ruslan ZAERKO (Strogino, 1p)
2
Aleksei EVSEEV (Zenit-2)
+1Sergei FAUSTOV (Dolgoprudnyi, 1p)

Aleksei SUTORMIN (Strogino)

Ilya CHIZHIKOV (Domodedovo)
+1Alan BOLLOEV (Torpedo Vladimir)
+2Konstantin PAVLOV (Kolomna, 1p)

Maksim ZIMAREV (Torpedo Vladimir, 1p)

Vladimir OBUKHOV (Spartak-2)
+1Ivan KARATYGIN (Torpedo Vladimir)

Dmitri SHESTAKOV (Dolgoprudnyi)
+1Sergei ORLOV (Tekstilschik)

Dmitri KAYUMOV (Spartak-2)
+1Denis BOLSHAKOV (Domodedovo, 2p)

Denis ZAMYATIN (Spartak Kostroma, 2p)

Anton SHISHAEV (Pskov-747)

Dmitri KUDRYASHOV (Spartak-2, 1p)

Dmitri ZUEV (Enamya Truda)

Nikolai LIPATKIN (Khimki)
Results
Saturday, 16 August 2014
6Tekstilschik3-1Zenit-2

45(p)Lukyanov
15Zinkov
46Orlov
83Lukyanov
6Pskov-7471-0Khimki

57Krupenin
6Spartak Kostroma0-0Saturn
6Volga Tver0-1Enamya Truda


90Meshalkin
6Dnepr Smolensk2-0Strogino

63Semin
85Perchenok
6Dolgoprudnyi2-1Spartak-2

41Faustov
67Putsko
61Puchkov
6Kolomna2-1Domodedovo

82Pavlov
54(p)Bolshakov
90(p)Pavlov
6Solyaris1-2Torpedo Vladimir

11Magurov
7Bolloev

45Karatygin