ALB
ALB
ALG
ALG
ARG
ARG
ARM
ARM
AUS
AUS
AUT
AUT
AZE
AZE
BEL
BEL
BIH
BIH
BLR
BLR
BOL
BOL
BRA
BRA
BUL
BUL
CHI
CHI
CHN
CHN
COL
COL
CRC
CRC
CRO
CRO
CYP
CYP
CZE
CZE
DEN
DEN
ECU
ECU
EGY
EGY
ENG
ENG
ESP
ESP
EST
EST
FIN
FIN
FRA
FRA
GEO
GEO
GER
GER
GRE
GRE
HUN
HUN
IRL
IRL
IRN
IRN
ISL
ISL
ISR
ISR
ITA
ITA
JPN
JPN
KAZ
KAZ
KOR
KOR
LTU
LTU
LVA
LVA
MDA
MDA
MEX
MEX
MKD
MKD
MLT
MLT
MNE
MNE
NED
NED
NIR
NIR
NOR
NOR
PAR
PAR
PER
PER
POL
POL
POR
POR
QAT
QAT
ROU
ROU
RSA
RSA
RUS
RUS
SCO
SCO
SRB
SRB
SUI
SUI
SVK
SVK
SVN
SVN
SWE
SWE
TUR
TUR
UKR
UKR
URU
URU
USA
USA
VEN
VEN
home
account
FAQ
help
support
SA logo
A to Z

 
Vtoroi Divizion g.Centr
Premier Liga | Pervi Divizion | Vtoroi g.Zapad | Vtoroi g.Centr | Vtoroi g.Yug | Vtoroi g.Ural-Povolzhye | Vtoroi g.Vostok | latest | squads | Kubok

ROUND12345678910111213
14151617181920212223242526

Season archive

GamesGoalsHDA
1053142.994643.81%2321.90%3634.29%

League table
2019/20OverallHomeAway
PWDLFAGdfPtsFormPWDLFAPWDLFA
++1=Dinamo Bryansk1511222510+1535WWWW76101228512138
2=Metallurg Lipetsk15942248+1631WWWW7601163834185
3=Sokol159423110+2131WWXL84221457520175
4=Khimik-Arsenal157442618+825LWXW741212783321411
5=Zorky Krasnogorsk157263128+323LWLW9423191463031214
6+1Saturn155733127+422WXXW8251191373221214
7+1Ryazan155642622+421WWLX723212983321413
8+1Salyut Belgorod156271923-420WLWL74037482241219
9-3Ararat156272830-220LLLL942320156204815
10+1Kaluga155462221+119WLWX723211983141112
11-1Strogino155281525-1017LLLL841311127115413
12=Khimki-M154382028-815LXWL731314148125614
13=Kvant152211632-268LLXW71062188125414
--14=Rotor-21512121032-225LLLX70254168107616

Top Scorers
13
Nikita KASHAEV (Zorky Krasnogorsk, 1p)
10+1Valeri ALSHANSKY (Saturn)
8+2Andrei OVCHINNIKOV (Metallurg Lipetsk)
7+1Aleksandr PERCHENOK (Sokol)
+1Valeri SOROKIN (Dinamo Bryansk, 4p)

Svyatoslav GEORGIEVSKY (Zorky Krasnogorsk)
6
Roman IZOTOV (Khimik-Arsenal)
+1Vladislav MESCHERYAKOV (Ryazan)

Nikita CHUNIKHIN (Salyut Belgorod)

Irakli LOGUA (Ararat, 1p)

Ilya GRUZNOV (Ararat, 2p)

Nikolai SUKHANOV (Kaluga)
5+1Denis ANISIMOV (Sokol)
+1Maksim SHIROKOV (Saturn)

Vitali GALYSH (Sokol, 2p)

Danil MASSURENKO (Khimki-M)
4
Artemi UKOMSKY (Dinamo Bryansk)

Dmitri MASKAEV (Kaluga)

Aleksei BARTSOV (Rotor-2)

Vladimir ROMANENKO (Sokol, 2p)
+1Denis DEGTEV (Salyut Belgorod)

Andrei VOLGIN (Kaluga)

Vladislav FASKHUTDINOV (Ryazan)

Mikhail POGORELOV (Strogino)
+1Yaroslav IVAKIN (Khimik-Arsenal, 1p)
+1Yuri DUBROVIN (Kaluga, 2p)
+1Sergei OBIVALIN (Saturn)

Stefan KOSTYUKOV (Strogino)
Results
Saturday, 26 October 2019
15Metallurg Lipetsk4-1Khimik-Arsenal

26Kakhidze
41(p)Ivakin
65Voidel
71Ovchinnikov
74Ovchinnikov
15Saturn5-1Zorky Krasnogorsk

30Alshansky
27Drozdov
35Obivalin
37Rodionov
53Sharov
56Shirokov
15Salyut Belgorod1-0Rotor-2

81Degtev
15Dinamo Bryansk2-0Kvant

24Drogunov
71(p)Sorokin
15Ararat0-3Sokol


74Kabutov

80Perchenok

85Anisimov
Sunday, 27 October 2019
15Ryazan3-0Khimki-M

10Mescheryakov
44Degtyarev
72Barkov
15Kaluga2-0Strogino

13(p)Dubrovin
87Avagimyan