ALB
ALB
ALG
ALG
ARG
ARG
ARM
ARM
AUS
AUS
AUT
AUT
AZE
AZE
BEL
BEL
BIH
BIH
BLR
BLR
BOL
BOL
BRA
BRA
BUL
BUL
CHI
CHI
CHN
CHN
COL
COL
CRC
CRC
CRO
CRO
CYP
CYP
CZE
CZE
DEN
DEN
ECU
ECU
EGY
EGY
ENG
ENG
ESP
ESP
EST
EST
FIN
FIN
FRA
FRA
GEO
GEO
GER
GER
GRE
GRE
HUN
HUN
IRL
IRL
IRN
IRN
ISL
ISL
ISR
ISR
ITA
ITA
JPN
JPN
KAZ
KAZ
KOR
KOR
LTU
LTU
LVA
LVA
MDA
MDA
MEX
MEX
MKD
MKD
MLT
MLT
MNE
MNE
NED
NED
NIR
NIR
NOR
NOR
PAR
PAR
PER
PER
POL
POL
POR
POR
QAT
QAT
ROU
ROU
RSA
RSA
RUS
RUS
SCO
SCO
SRB
SRB
SUI
SUI
SVK
SVK
SVN
SVN
SWE
SWE
TUR
TUR
UKR
UKR
URU
URU
USA
USA
VEN
VEN
home
account
FAQ
help
support
SA logo
A to Z

 
Vtoroi Divizion g.Centr
Premier Liga | Pervi Divizion | Vtoroi g.Zapad | Vtoroi g.Centr | Vtoroi g.Yug | Vtoroi g.Ural-Povolzhye | Vtoroi g.Vostok | latest | squads | Kubok

ROUND12345678910111213
14151617181920212223242526

Season archive

GamesGoalsHDA
902612.903741.11%2224.44%3134.44%

League table
2019/20OverallHomeAway
PWDLFAGdfPtsFormPWDLFAPWDLFA
++1=Dinamo Bryansk139222010+1029WWXW65101027412108
2+1Metallurg Lipetsk13742187+1125WWWX6501122724165
3-1Sokol13742269+1725XLWW73221246420145
4=Khimik-Arsenal136432112+922XWWW6312857331137
5=Zorky Krasnogorsk136252621+520LWLO832315125302119
6=Ararat136252623+320LLWX842220125203611
7+1Saturn134632525+018XWLL7151141263121113
8+1Salyut Belgorod135261721-417WLXW63036472231117
9-2Strogino135261521-617LLWW741211106114411
10=Ryazan123631816+215XXLO613299623197
11+1Khimki-M134271924-514WLLL630313137124611
12-1Kaluga123451418-413XLLL5131767214712
13=Kvant13229626-208XWLL61052147124412
--14=Rotor-21312101028-185LXWL60244137106615

Top Scorers
11
Nikita KASHAEV (Zorky Krasnogorsk, 1p)
8+2Valeri ALSHANSKY (Saturn)
6
Aleksandr PERCHENOK (Sokol)
+2Nikita CHUNIKHIN (Salyut Belgorod)

Irakli LOGUA (Ararat, 1p)

Ilya GRUZNOV (Ararat, 2p)

Svyatoslav GEORGIEVSKY (Zorky Krasnogorsk)
5
Andrei OVCHINNIKOV (Metallurg Lipetsk)

Vitali GALYSH (Sokol, 2p)
+1Danil MASSURENKO (Khimki-M)
4+1Roman IZOTOV (Khimik-Arsenal)

Artemi UKOMSKY (Dinamo Bryansk)

Aleksei BARTSOV (Rotor-2)
+1Vladimir ROMANENKO (Sokol, 2p)

Denis ANISIMOV (Sokol)
+2Valeri SOROKIN (Dinamo Bryansk, 2p)

Maksim SHIROKOV (Saturn)

Nikolai SUKHANOV (Kaluga)
+2Vladislav FASKHUTDINOV (Ryazan)

Mikhail POGORELOV (Strogino)

Stefan KOSTYUKOV (Strogino)
Results
Saturday, 12 October 2019
13Metallurg Lipetsk2-1Rotor-2

49Voidel
90Zherebyatnikov
66Bayazov
13Saturn2-2Khimik-Arsenal

5Alshansky
32Izotov
57Alshansky
90Ivakin
13Salyut Belgorod3-0Ararat

30Chunikhin
43Chunikhin
80Burykin
13Dinamo Bryansk2-1Zorky Krasnogorsk

75Sorokin
54Degtyarev
78(p)Sorokin
13Ryazan2-2Kvant

45Faskhutdinov
44Zhitnikov
76Faskhutdinov
80Yuldashev
13Kaluga1-1Sokol

4Volgin
32(p)Romanenko
Sunday, 13 October 2019
13Khimki-M2-1Strogino

39Massurenko
76Alekperov
43(og)Rodionov