ALB
ALB
ALG
ALG
ARG
ARG
ARM
ARM
AUS
AUS
AUT
AUT
AZE
AZE
BEL
BEL
BIH
BIH
BLR
BLR
BOL
BOL
BRA
BRA
BUL
BUL
CHI
CHI
CHN
CHN
COL
COL
CRC
CRC
CRO
CRO
CYP
CYP
CZE
CZE
DEN
DEN
ECU
ECU
EGY
EGY
ENG
ENG
ESP
ESP
EST
EST
FIN
FIN
FRA
FRA
GEO
GEO
GER
GER
GRE
GRE
HUN
HUN
IRL
IRL
IRN
IRN
ISL
ISL
ISR
ISR
ITA
ITA
JPN
JPN
KAZ
KAZ
KOR
KOR
LTU
LTU
LVA
LVA
MDA
MDA
MEX
MEX
MKD
MKD
MLT
MLT
MNE
MNE
NED
NED
NIR
NIR
NOR
NOR
PAR
PAR
PER
PER
POL
POL
POR
POR
QAT
QAT
ROU
ROU
RSA
RSA
RUS
RUS
SCO
SCO
SRB
SRB
SUI
SUI
SVK
SVK
SVN
SVN
SWE
SWE
TUR
TUR
UKR
UKR
URU
URU
USA
USA
VEN
VEN
home
account
FAQ
help
support
SA logo
A to Z

 
Vtoroi Divizion g.Centr
Premier Liga | Pervi Divizion | Vtoroi g.Zapad | Vtoroi g.Centr | Vtoroi g.Yug | Vtoroi g.Ural-Povolzhye | Vtoroi g.Vostok | latest | squads | Kubok

ROUND12345678910111213
14151617181920212223242526

Season archive

GamesGoalsHDA
691892.732739.13%1724.64%2536.23%

League table
2019/20OverallHomeAway
PWDLFAGdfPtsFormPWDLFAPWDLFA
++1=Dinamo Bryansk10712146+822WXWL440070631276
2=Sokol10631236+1721WWXW63211234310113
3=Zorky Krasnogorsk105232116+517OWLW722311123300104
4=Ararat105232216+617XWXL7421189310247
5=Metallurg Lipetsk10442126+616XWLL430171614155
6+1Khimik-Arsenal104331410+415WLWW521265522185
7+4Strogino104241115-414WWXL531186511339
8-2Saturn103521719-214LWXW50417953111010
9+3Salyut Belgorod104151215-313WLLL5203345212911
10-1Ryazan9342129+313OLWW412165522164
11-3Kaluga93331211+112LXXW312053621378
12-2Khimki-M103251517-211LLXW4202108612359
13=Kvant10118221-194LLXL5005013511328
--14=Rotor-210019222-201LLXL50141105005112

Top Scorers
10
Nikita KASHAEV (Zorky Krasnogorsk, 1p)
6
Irakli LOGUA (Ararat, 1p)
5+2Aleksandr PERCHENOK (Sokol)
4
Valeri ALSHANSKY (Saturn)

Andrei OVCHINNIKOV (Metallurg Lipetsk)

Denis ANISIMOV (Sokol)

Maksim SHIROKOV (Saturn)

Ilya GRUZNOV (Ararat, 2p)

Nikolai SUKHANOV (Kaluga)

Mikhail POGORELOV (Strogino)

Vitali GALYSH (Sokol, 2p)

Svyatoslav GEORGIEVSKY (Zorky Krasnogorsk)

Danil MASSURENKO (Khimki-M)
3
Artemi UKOMSKY (Dinamo Bryansk)

Nikita CHUNIKHIN (Salyut Belgorod)

Artem POPOV (Khimki-M)

Vladimir ROMANENKO (Sokol, 1p)
+1Denis DEGTEV (Salyut Belgorod)

Andrei NIKITIN (Ryazan)

Stefan KOSTYUKOV (Strogino)
Results
Saturday, 21 September 2019
10Sokol3-0Khimki-M

53Stolyarenko
72Perchenok
76Perchenok
10Saturn0-2Dinamo Bryansk


5Vasilev

66Maraev
10Salyut Belgorod1-0Kaluga

77Degtev
10Ararat1-1Metallurg Lipetsk

90(p)Morgunov
83(p)Arustamyan
10Rotor-20-3Khimik-Arsenal


2Koroev

21(og)Kobzev

77Koroev
Sunday, 22 September 2019
10Zorky Krasnogorsk0-0Ryazan
Monday, 23 September 2019
10Kvant0-1Strogino


23Rodionov