ALB
ALB
ALG
ALG
ARG
ARG
ARM
ARM
AUS
AUS
AUT
AUT
AZE
AZE
BEL
BEL
BIH
BIH
BLR
BLR
BOL
BOL
BRA
BRA
BUL
BUL
CHI
CHI
CHN
CHN
COL
COL
CRC
CRC
CRO
CRO
CYP
CYP
CZE
CZE
DEN
DEN
ECU
ECU
EGY
EGY
ENG
ENG
ESP
ESP
EST
EST
FIN
FIN
FRA
FRA
GEO
GEO
GER
GER
GRE
GRE
HUN
HUN
IRL
IRL
IRN
IRN
ISL
ISL
ISR
ISR
ITA
ITA
JPN
JPN
KAZ
KAZ
KOR
KOR
LTU
LTU
LVA
LVA
MDA
MDA
MEX
MEX
MKD
MKD
MLT
MLT
MNE
MNE
NED
NED
NIR
NIR
NOR
NOR
PAR
PAR
PER
PER
POL
POL
POR
POR
QAT
QAT
ROU
ROU
RSA
RSA
RUS
RUS
SCO
SCO
SRB
SRB
SUI
SUI
SVK
SVK
SVN
SVN
SWE
SWE
TUR
TUR
UKR
UKR
URU
URU
USA
USA
VEN
VEN
home
account
FAQ
help
support
SA logo
A to Z

 
Vtoroi Divizion g.Zapad
Premier Liga | Pervi Divizion | Vtoroi g.Centr | Vtoroi g.Yug | Vtoroi g.Ural-Povolzhye | Vtoroi g.Vostok | latest | squads | Kubok

ROUND12345678910111213
14151617181920212223242526

Season archive

GamesGoalsHDA
1824762.618446.15%3720.33%6133.52%

League table
2017/18OverallHomeAway
PWDLFAGdfPtsFormPWDLFAPWDLFA
++1=Chertanovo2619435215+3761LWWW13931246131012289
2+1Tekstilschik2616644920+2954WWWO139313110137331810
3-1Lokomotiv-Kazanka2616465023+2752WXOW131012269136342414
4=Veles2614484632+1446LXWW137332315137152317
5=Spartak Kostroma2612773426+843WXOL138141913134631513
6=Dolgoprudnyi26111054927+2243WWLL135532514136522413
7=Pskov-74726114113036-637WXLL138232016133281020
8=Torpedo Vladimir26106103834+436LWLO136431915134271919
9=Murom2688102428-432LLLO134361212134541216
10+1Dynamo SPb-22688102935-632WWWL13643231413247621
11-1Luki-Energiya2677121923-428LLWO1344511913337814
12=CRFSO2674152640-1425WLLW133281422134271218
13=Kolomna2651201859-4116LLWW134181224131012635
--14=Enamya Truda2611241278-664LLLL131111533130013745

Results
Sunday, 27 May 2018
26Tekstilschik2-0Chertanovo
26Spartak Kostroma2-1Veles
26Lokomotiv-Kazanka2-1Enamya Truda
26CRFSO3-1Kolomna
26Dolgoprudnyi4-1Luki-Energiya
26Dynamo SPb-22-1Torpedo Vladimir
26Murom0-2Pskov-747

Top Scorers
18
Anton ZINKOVSKY (Chertanovo, 4p)
13
Roman TUGAREV (Lokomotiv-Kazanka, 3p)
11
Aleksei BAEV (Torpedo Vladimir)

Aleksei TRINITATSKY (Dolgoprudnyi, 2p)
10
Artem GALADZHAN (Lokomotiv-Kazanka)
+1Anton SHISHAEV (Pskov-747)
9
Ilya ZININ (Torpedo Vladimir, 2p)

Nikita BAZHENOV (Dolgoprudnyi, 1p)
8
Evgeni POPOV (Tekstilschik)

Vladislav SARVELI (Chertanovo, 1p)
+1Aleksei ROGOV (Dolgoprudnyi)
+1Aleksandr SCHANITSIN (Tekstilschik)

Maksim GLUSHENKOV (Chertanovo)
7+1Nikolai VDOVICHENKO (Spartak Kostroma)
+1Nikolai SHIKOV (Pskov-747, 1p)

Maksim ZIMAREV (Tekstilschik)

Mikhail MOGULKIN (Veles, 6p)

Dmitry TSYPCHENKO (Chertanovo)
6
Maksim SIDOROV (Spartak Kostroma)
+2Vadim LARIONOV (Dolgoprudnyi)

Vladislav SAKADEEV (Pskov-747)