ALB
ALB
ALG
ALG
ARG
ARG
ARM
ARM
AUS
AUS
AUT
AUT
AZE
AZE
BEL
BEL
BIH
BIH
BLR
BLR
BOL
BOL
BRA
BRA
BUL
BUL
CHI
CHI
CHN
CHN
COL
COL
CRC
CRC
CRO
CRO
CYP
CYP
CZE
CZE
DEN
DEN
ECU
ECU
EGY
EGY
ENG
ENG
ESP
ESP
EST
EST
FIN
FIN
FRA
FRA
GEO
GEO
GER
GER
GRE
GRE
HUN
HUN
IRL
IRL
IRN
IRN
ISL
ISL
ISR
ISR
ITA
ITA
JPN
JPN
KAZ
KAZ
KOR
KOR
LTU
LTU
LVA
LVA
MDA
MDA
MEX
MEX
MKD
MKD
MLT
MLT
MNE
MNE
NED
NED
NIR
NIR
NOR
NOR
PAR
PAR
PER
PER
POL
POL
POR
POR
QAT
QAT
ROU
ROU
RSA
RSA
RUS
RUS
SCO
SCO
SRB
SRB
SUI
SUI
SVK
SVK
SVN
SVN
SWE
SWE
TUR
TUR
UKR
UKR
URU
URU
USA
USA
VEN
VEN
home
account
FAQ
help
support
SA logo
A to Z

 
FNL
Premier Liga | Vtoroi g.Zapad | Vtoroi g.Centr | Vtoroi g.Yug | Vtoroi g.Ural-Povolzhye | Vtoroi g.Vostok | latest | squads | Kubok

ROUND12345678910111213141516171819
20212223242526272829303132333435363738

Season archive

GamesGoalsHDA
3808952.3517345.53%9725.53%11028.95%

League table
2017/18OverallHomeAway
PWDLFAGdfPtsFormPWDLFAPWDLFA
++1=FC Orenburg3826665926+3384XWWW19162143131910451613
++2=Krylia Sovetov3826486023+3782LWWW1915313271911172816
+3=Yenisey Krasnoyarsk3825676832+3681WXWL1916213812199463020
+4=Tambov38208105736+2168XWWX1915224216195681520
5=Baltika38197124435+964WLOW1911442915198381520
6+2Dynamo SPb38131695247+555LWXX198743226195952021
7-1Sibir381411133831+753LLLO199372514195861317
8-1Shinnik381411134545+053LXOW198652418196582127
9=Kuban381213134747+049XLOX197752320195682427
10+2Volgar Astrakhan38129174046-645LWLL1984720161945102030
11-1Avangard381015134346-345LLXO193971725197662621
12+2Nizhny Novgorod381111163750-1344WWOW195681623196582127
13-2Khimki38127193349-1643LLLW1983819201944111429
14-1Spartak-238119184764-1742WLXL195592230196492534
15+2Tom381011173656-2041XWWL1986518181925121838
--16-1Zenit-238117204359-1640WLWW19721022271945102132
--17-1Rotor381010183845-740WLLL1984724201926111425
--18=Luch-Energiya38913164052-1240WLXX19510423181943121734
--19=Tyumen38912174154-1339LWLL19510426201942131534
--20=Fakel3898212752-2535WWLL19621117251936101027

Results
Saturday, 12 May 2018
38Rotor3-1Khimki
38Baltika3-1Tyumen
38Fakel2-1Volgar Astrakhan
38Tambov1-1FC Orenburg
38Yenisey Krasnoyarsk2-1Dynamo SPb
38Kuban3-3Tom
38Luch-Energiya2-0Krylia Sovetov
38Avangard2-3Nizhny Novgorod
38Zenit-21-0Shinnik
38Spartak-22-1Sibir

Top Scorers
17+1Artem KULISHEV (Dynamo SPb, 6p)
15
Andrei KOZLOV (FC Orenburg, 1p)

Sergei KORNILENKO (Krylia Sovetov, 1p)

Andrei PANYUKOV (Zenit-2, 4p)
14
Aleksandr SOBOLEV (Krylia Sovetov, 1p)
12
Aleksei SUTORMIN (FC Orenburg, 4p)

Maksim ZHITNEV (Sibir, 3p)
10
Fashion SAKALA (Spartak-2)

Andrei CHASOVSKIKH (Tambov)

Dmitri SKOPINTSEV (Baltika, 1p)

Denis POPOVIĆ (FC Orenburg, 3p)

Senin SEBAI (Baltika, 1p)
9
Vladislav PANTELEEV (Spartak-2, 3p)

Sergei SAMODIN (Krylia Sovetov)

Aleksandr KUTIN (Yenisey Krasnoyarsk, 2p)
8
Oleksiy HAI (Kuban, 1p)

Elidar NIZAMUTDINOV (Shinnik, 3p)
7+1Ante PULJIĆ (Tom)
+1Maksim VOTINOV (Rotor)

Marko OBRADOVIĆ (Yenisey Krasnoyarsk)

Marat SHAIMORDANOV (Shinnik)

Andrei MYAZIN (Luch-Energiya)

Ilnur ALSHIN (Avangard, 1p)

Artem DELKIN (FC Orenburg)

Albert BOGATYREV (Tyumen)

Ilya KUZMICHEV (Tom)
+1Mikhail BIRYUKOV (Tambov, 2p)

Ishkhan GELOYAN (Luch-Energiya)