ALB
ALB
ALG
ALG
ARG
ARG
ARM
ARM
AUS
AUS
AUT
AUT
AZE
AZE
BEL
BEL
BIH
BIH
BLR
BLR
BOL
BOL
BRA
BRA
BUL
BUL
CHI
CHI
CHN
CHN
COL
COL
CRC
CRC
CRO
CRO
CYP
CYP
CZE
CZE
DEN
DEN
ECU
ECU
EGY
EGY
ENG
ENG
ESP
ESP
EST
EST
FIN
FIN
FRA
FRA
GEO
GEO
GER
GER
GRE
GRE
HUN
HUN
IRL
IRL
IRN
IRN
ISL
ISL
ISR
ISR
ITA
ITA
JPN
JPN
KAZ
KAZ
KOR
KOR
LTU
LTU
LVA
LVA
MDA
MDA
MEX
MEX
MKD
MKD
MLT
MLT
MNE
MNE
NED
NED
NIR
NIR
NOR
NOR
PAR
PAR
PER
PER
POL
POL
POR
POR
QAT
QAT
ROU
ROU
RSA
RSA
RUS
RUS
SCO
SCO
SRB
SRB
SUI
SUI
SVK
SVK
SVN
SVN
SWE
SWE
TUR
TUR
UKR
UKR
URU
URU
USA
USA
VEN
VEN
home
account
FAQ
help
support
SA logo
A to Z

 
Vtoroi Divizion g.Zapad
Premier Liga | Pervi Divizion | Vtoroi g.Zapad | Vtoroi g.Centr | Vtoroi g.Yug | Vtoroi g.Ural-Povolzhye | Vtoroi g.Vostok | latest | squads | Kubok

ROUND12345678910111213
14151617181920212223242526

Season archive

GamesGoalsHDA
1544012.607146.10%3220.78%5133.12%

League table
2017/18OverallHomeAway
PWDLFAGdfPtsFormPWDLFAPWDLFA
++1=Chertanovo2216424213+2952WWOW1283122610811207
2=Lokomotiv-Kazanka2214264419+2544LWWW10802227126242212
3=Tekstilschik2213544019+2144WWLO11731259116231510
4=Veles2212373926+1339LLWW116232013116141913
5=Spartak Kostroma2211563020+1038XWLW11713179114431311
6=Dolgoprudnyi2291034021+1937XXWO114521910115512111
7=Pskov-7472210392628-233XXWL1181218911227819
8=Torpedo Vladimir229583427+732XLWL115331714114251713
9=Murom228772322+131WOLL11434118114431214
10=Luki-Energiya2266101718-124LXOW1143411811236610
11=Dynamo SPb-2225892233-1123WXWX11443171311146520
12=CRFSO2254132035-1519WLLX11227112011326915
13=Kolomna2231181452-3810LLLL113171121110011331
--14=Enamya Truda2211201068-584LOLL11119429110011639

Top Scorers
16
Anton ZINKOVSKY (Chertanovo, 3p)
12
Roman TUGAREV (Lokomotiv-Kazanka, 3p)
10
Aleksei BAEV (Torpedo Vladimir)
+1Aleksei TRINITATSKY (Dolgoprudnyi, 2p)
9
Ilya ZININ (Torpedo Vladimir, 2p)

Nikita BAZHENOV (Dolgoprudnyi, 1p)
+1Anton SHISHAEV (Pskov-747)
8+4Evgeni POPOV (Tekstilschik)
+2Vladislav SARVELI (Chertanovo, 1p)

Artem GALADZHAN (Lokomotiv-Kazanka)
7
Maksim ZIMAREV (Tekstilschik)
+1Maksim GLUSHENKOV (Chertanovo)
6
Maksim SIDOROV (Spartak Kostroma)

Nikolai SHIKOV (Pskov-747, 1p)

Aleksei ROGOV (Dolgoprudnyi)

Aleksandr SCHANITSIN (Tekstilschik)
5
Nikolai VDOVICHENKO (Spartak Kostroma)

Nikolai MARAEV (Spartak Kostroma)

Mikhail MOGULKIN (Veles, 5p)

Kirill PLOTNIKOV (CRFSO)

Sergei ORLOV (Tekstilschik)
+1Nikita TANKOV (CRFSO, 1p)

Aleksei GORYUSHKIN (Tekstilschik)

Vladislav SAKADEEV (Pskov-747)
Results
Friday, 4 May 2018
22Tekstilschik8-0Enamya Truda

14Popov
20Popov
24Shilov
33(og)Klochkov
59Popov
69Putilin
76Popov
85Podymov
22Pskov-7471-1Torpedo Vladimir

48Shishaev
85Shalin
22CRFSO2-0Veles

8Pankevich
64Tankov
22Dolgoprudnyi1-1Spartak Kostroma

12Trinitatsky
33Sorokin
22Chertanovo3-1Kolomna

22Sarveli
19Shakir
29Sarveli
80Glushenkov
22Dynamo SPb-23-1Lokomotiv-Kazanka

34Sklyarov
35Kozhemyakin
53Ryabokon
74Tarasov
22Murom1-0Luki-Energiya

81Drukovsky