ALB
ALB
ALG
ALG
ARG
ARG
ARM
ARM
AUS
AUS
AUT
AUT
AZE
AZE
BEL
BEL
BIH
BIH
BLR
BLR
BOL
BOL
BRA
BRA
BUL
BUL
CHI
CHI
CHN
CHN
COL
COL
CRC
CRC
CRO
CRO
CYP
CYP
CZE
CZE
DEN
DEN
ECU
ECU
EGY
EGY
ENG
ENG
ESP
ESP
EST
EST
FIN
FIN
FRA
FRA
GEO
GEO
GER
GER
GRE
GRE
HUN
HUN
IRL
IRL
IRN
IRN
ISL
ISL
ISR
ISR
ITA
ITA
JPN
JPN
KAZ
KAZ
KOR
KOR
LTU
LTU
LVA
LVA
MDA
MDA
MEX
MEX
MKD
MKD
MLT
MLT
MNE
MNE
NED
NED
NIR
NIR
NOR
NOR
PAR
PAR
PER
PER
POL
POL
POR
POR
QAT
QAT
ROU
ROU
RSA
RSA
RUS
RUS
SCO
SCO
SRB
SRB
SUI
SUI
SVK
SVK
SVN
SVN
SWE
SWE
TUR
TUR
UKR
UKR
URU
URU
USA
USA
VEN
VEN
home
account
FAQ
help
support
SA logo
A to Z

 
Vtoroi Divizion g.Zapad
Premier Liga | Pervi Divizion | Vtoroi g.Zapad | Vtoroi g.Centr | Vtoroi g.Yug | Vtoroi g.Ural-Povolzhye | Vtoroi g.Vostok | latest | squads | Kubok

ROUND12345678910111213
14151617181920212223242526

Season archive

GamesGoalsHDA
1473782.576644.90%3020.41%5134.69%

League table
2017/18OverallHomeAway
PWDLFAGdfPtsFormPWDLFAPWDLFA
++1=Chertanovo2115423912+2749WOWL1173119510811207
2=Lokomotiv-Kazanka2114254316+2744WWWL1080222711623219
3+1Tekstilschik2112543219+1341WLOX10631179116231510
4-1Veles2112363924+1539LWWW116232013106131911
5+1Spartak Kostroma2111462919+1037WLWW11713179104331210
6-1Dolgoprudnyi219933920+1936XWOW10442189115512111
7=Pskov-7472110292527-232XWLW1080217811227819
8=Torpedo Vladimir219483326+731LWLL115331714104151612
9=Murom217772222+028OLLL10334108114431214
10=Luki-Energiya216691717+024XOWW114341181023569
11=Dynamo SPb-2214891932-1320XWXX10343141211146520
12=CRFSO2144131835-1716LLXL1012792011326915
13=Kolomna2131171349-3610LLLW113171121100010228
--14=Enamya Truda2111191060-504OLLL11119429100010631

Top Scorers
16+2Anton ZINKOVSKY (Chertanovo, 3p)
12
Roman TUGAREV (Lokomotiv-Kazanka, 3p)
10+1Aleksei BAEV (Torpedo Vladimir)
9
Ilya ZININ (Torpedo Vladimir, 2p)

Aleksei TRINITATSKY (Dolgoprudnyi, 2p)

Nikita BAZHENOV (Dolgoprudnyi, 1p)
8
Artem GALADZHAN (Lokomotiv-Kazanka)

Anton SHISHAEV (Pskov-747)
7
Maksim ZIMAREV (Tekstilschik)
6
Maksim SIDOROV (Spartak Kostroma)
+1Vladislav SARVELI (Chertanovo, 1p)

Nikolai SHIKOV (Pskov-747, 1p)

Aleksei ROGOV (Dolgoprudnyi)
+1Aleksandr SCHANITSIN (Tekstilschik)

Maksim GLUSHENKOV (Chertanovo)
5+2Nikolai VDOVICHENKO (Spartak Kostroma)

Nikolai MARAEV (Spartak Kostroma)

Mikhail MOGULKIN (Veles, 5p)

Kirill PLOTNIKOV (CRFSO)

Sergei ORLOV (Tekstilschik)

Aleksei GORYUSHKIN (Tekstilschik)
+1Vladislav SAKADEEV (Pskov-747)
Results
Friday, 27 April 2018
21Torpedo Vladimir1-4Chertanovo

76Baev
13Sarveli

49Tsypchenko

80Zinkovsky

85Zinkovsky
21Luki-Energiya1-1Pskov-747

56Reshetnikov
57Sakadeev
Saturday, 28 April 2018
21Spartak Kostroma3-0Kolomna

74Vdovichenko
81Yakovlev
88Vdovichenko
21Enamya Truda0-0Murom
21Lokomotiv-Kazanka2-1CRFSO

37Anisimov
12Vinokurov
63Yarkovoi
21Dolgoprudnyi1-1Dynamo SPb-2

50Proshin
44Sukonkin
Sunday, 29 April 2018
21Veles0-1Tekstilschik


57Schanitsin