ALB
ALB
ALG
ALG
ARG
ARG
ARM
ARM
AUS
AUS
AUT
AUT
AZE
AZE
BEL
BEL
BIH
BIH
BLR
BLR
BOL
BOL
BRA
BRA
BUL
BUL
CHI
CHI
CHN
CHN
COL
COL
CRC
CRC
CRO
CRO
CYP
CYP
CZE
CZE
DEN
DEN
ECU
ECU
EGY
EGY
ENG
ENG
ESP
ESP
EST
EST
FIN
FIN
FRA
FRA
GEO
GEO
GER
GER
GRE
GRE
HUN
HUN
IRL
IRL
IRN
IRN
ISL
ISL
ISR
ISR
ITA
ITA
JPN
JPN
KAZ
KAZ
KOR
KOR
LTU
LTU
LVA
LVA
MDA
MDA
MEX
MEX
MKD
MKD
MLT
MLT
MNE
MNE
NED
NED
NIR
NIR
NOR
NOR
PAR
PAR
PER
PER
POL
POL
POR
POR
QAT
QAT
ROU
ROU
RSA
RSA
RUS
RUS
SCO
SCO
SRB
SRB
SUI
SUI
SVK
SVK
SVN
SVN
SWE
SWE
TUR
TUR
UKR
UKR
URU
URU
USA
USA
VEN
VEN
home
account
FAQ
help
support
SA logo
A to Z

 
Vtoroi Divizion g.Zapad
Premier Liga | Pervi Divizion | Vtoroi g.Centr | Vtoroi g.Yug | Vtoroi g.Ural-Povolzhye | Vtoroi g.Vostok | latest | squads | Kubok

ROUND12345678910111213
14151617181920212223242526

Season archive

GamesGoalsHDA
1824032.218747.80%4524.73%5027.47%

League table
2012/13OverallHomeAway
PWDLFAGdfPtsFormPWDLFAPWDLFA
++1=Khimik Dzerzhinsk2615743718+1952LLWW131021225135531513
2=Pskov-7472614754123+1849XLLW131120266133551517
3=Tekstilschik2614753420+1449OLWL13823158136521912
4=Dolgoprudnyi2613673128+345OWWX137421710136251418
5+1Volga Tver2612593122+941WWWW13643181313616139
6+1Dnepr Smolensk2611873328+541WWXL137331712134541616
7+1Lokomotiv-22611783626+1040WWXW137332312134451314
8-3Spartak Kostroma2611782420+440WXLX13445710137331710
9=Sever2610793431+337LWLO13922229131571222
10=Kareliya2685131933-1429WXWL13436131913427614
11=Vologda2673162537-1224LLLL1352614111321101126
12=Enamya Truda2647151436-2219LLLO134451018130310418
13=Rus2647152445-2119XLWL133641620131111825
--14=Piter2637162036-1616LLWW13247121813139818

Results
Friday, 31 May 2013
28Sever1-2Spartak Kostroma
28Dolgoprudnyi0-0Tekstilschik
28Volga Tver2-0Khimik Dzerzhinsk
28Kareliya3-2Vologda
28Dnepr Smolensk2-1Enamya Truda
28Lokomotiv-23-1Piter
28Rus2-2Pskov-747

Top Scorers
11
Aleksei ZHDANOV (Khimik Dzerzhinsk, 1p)
10
Konstantin PODKORYTOV (Tekstilschik)
+1Mukhammad SULTONOV (Lokomotiv-2, 2p)
8
Aleksandr EVSTAFEV (Rus, 1p)

Artem SIVAEV (Dnepr Smolensk, 2p)

Anton SHISHAEV (Pskov-747)
7
Denis SANTALOV (Vologda, 2p)
+1Andrei POCHIPOV (Pskov-747)

Aleksandr PETUKHOV (Kareliya)

Mikhail ZAKHAROV (Spartak Kostroma)
6
Dmitri SHOVGENOV (Pskov-747, 1p)

Pavel KARASEV (Lokomotiv-2, 1p)

Oleg MAKEEV (Khimik Dzerzhinsk)
+1Anton APATIN (Sever, 2p)
+1Andrei CHIVIREV (Dnepr Smolensk)

Viktor BORISOV (Sever)

Grigori GNEDOV (Sever)

Sergei LOKHANOV (Volga Tver)

Erik KORCHAGIN (Dolgoprudnyi, 1p)
5
Aleksandr ERKIN (Khimik Dzerzhinsk)
+1Ilya KUZMICHEV (Pskov-747, 1p)
+1Artem MOTOV (Vologda)

Aleksei ROGOV (Dolgoprudnyi)

Evgeni LOSEV (Tekstilschik, 2p)

Artem DANILENKO (Khimik Dzerzhinsk)

Dmitri PROSHIN (Pskov-747)

Aleksandr SAVIN (Volga Tver, 2p)