ALB
ALB
ALG
ALG
ARG
ARG
ARM
ARM
AUS
AUS
AUT
AUT
AZE
AZE
BEL
BEL
BIH
BIH
BLR
BLR
BOL
BOL
BRA
BRA
BUL
BUL
CHI
CHI
CHN
CHN
COL
COL
CRC
CRC
CRO
CRO
CYP
CYP
CZE
CZE
DEN
DEN
ECU
ECU
EGY
EGY
ENG
ENG
ESP
ESP
EST
EST
FIN
FIN
FRA
FRA
GEO
GEO
GER
GER
GRE
GRE
HUN
HUN
IRL
IRL
IRN
IRN
ISL
ISL
ISR
ISR
ITA
ITA
JPN
JPN
KAZ
KAZ
KOR
KOR
LTU
LTU
LVA
LVA
MDA
MDA
MEX
MEX
MKD
MKD
MLT
MLT
MNE
MNE
NED
NED
NIR
NIR
NOR
NOR
PAR
PAR
PER
PER
POL
POL
POR
POR
QAT
QAT
ROU
ROU
RSA
RSA
RUS
RUS
SCO
SCO
SRB
SRB
SUI
SUI
SVK
SVK
SVN
SVN
SWE
SWE
TUR
TUR
UKR
UKR
URU
URU
USA
USA
VEN
VEN
home
account
FAQ
help
support
SA logo
A to Z

 
Vtoroi Divizion g.Zapad
Premier Liga | Pervi Divizion | Vtoroi g.Zapad | Vtoroi g.Centr | Vtoroi g.Yug | Vtoroi g.Ural-Povolzhye | Vtoroi g.Vostok | latest | squads | Kubok

ROUND12345678910111213
14151617181920212223242526

Season archive

GamesGoalsHDA
6142.33350.00%00.00%350.00%

League table
2012/13OverallHomeAway
PWDLFAGdfPtsFormPWDLFAPWDLFA
++1 Dolgoprudnyi110032+13W---000000110032
2 Vologda110021+13W---110021000000
3 Enamya Truda110021+13W---110021000000
4 Dnepr Smolensk110010+13W---000000110010
5 Kareliya110010+13W---000000110010
6 Tekstilschik110010+13W---110010000000
7 Rus000000+00----000000000000
8 Pskov-747000000+00----000000000000
9 Khimik Dzerzhinsk100123-10L---100123000000
10 Sever100112-10L---000000100112
11 Lokomotiv-2100112-10L---000000100112
12 Piter100101-10L---100101000000
13 Volga Tver100101-10L---000000100101
--14 Spartak Kostroma100101-10L---100101000000

Top Scorers
1+1Igor BALASHOV (Tekstilschik)
+1Oleg POLIANCHUK (Enamya Truda)
+1Evgeni KOROTAEV (Dnepr Smolensk)
+1Aleksandr PETUKHOV (Sever)
+1Artem BLUDNOV (Khimik Dzerzhinsk)
+1Maksim KIROV (Vologda)
+1Grigori KOLESNIK (Vologda)
+1Aleksei MISHIN (Dolgoprudnyi)
+1Vasili POPOV (Enamya Truda)
+1Aleksei ROGOV (Dolgoprudnyi)
+1Erik KORCHAGIN (Dolgoprudnyi)
+1Roman MITKIN (Kareliya)
+1Mikhail GASCHENKOV (Lokomotiv-2)
+1Aleksei ZHDANOV (Khimik Dzerzhinsk)
Results
Monday, 23 July 2012
1Vologda2-1Sever

70Kolesnik
13Petukhov
85Kirov
1Khimik Dzerzhinsk2-3Dolgoprudnyi

11Zhdanov
29Rogov
17Bludnov
66Mishin

90Korchagin
1Tekstilschik1-0Volga Tver

28Balashov
1Spartak Kostroma0-1Kareliya


68Mitkin
1Piter0-1Dnepr Smolensk


19Korotaev
1Enamya Truda2-1Lokomotiv-2

35Polianchuk
73Gaschenkov
55Popov