ALB
ALB
ALG
ALG
ARG
ARG
ARM
ARM
AUS
AUS
AUT
AUT
AZE
AZE
BEL
BEL
BIH
BIH
BLR
BLR
BOL
BOL
BRA
BRA
BUL
BUL
CHI
CHI
CHN
CHN
COL
COL
CRC
CRC
CRO
CRO
CYP
CYP
CZE
CZE
DEN
DEN
ECU
ECU
EGY
EGY
ENG
ENG
ESP
ESP
EST
EST
FIN
FIN
FRA
FRA
GEO
GEO
GER
GER
GRE
GRE
HUN
HUN
IRL
IRL
IRN
IRN
ISL
ISL
ISR
ISR
ITA
ITA
JPN
JPN
KAZ
KAZ
KOR
KOR
LTU
LTU
LVA
LVA
MDA
MDA
MEX
MEX
MKD
MKD
MLT
MLT
MNE
MNE
NED
NED
NIR
NIR
NOR
NOR
PAR
PAR
PER
PER
POL
POL
POR
POR
QAT
QAT
ROU
ROU
RSA
RSA
RUS
RUS
SCO
SCO
SRB
SRB
SUI
SUI
SVK
SVK
SVN
SVN
SWE
SWE
TUR
TUR
UKR
UKR
URU
URU
USA
USA
VEN
VEN
home
account
FAQ
help
support
SA logo
A to Z

 
Vtoroi Divizion g.Zapad
Premier Liga | Pervi Divizion | Vtoroi g.Zapad | Vtoroi g.Centr | Vtoroi g.Yug | Vtoroi g.Ural-Povolzhye | Vtoroi g.Vostok | latest | squads | Kubok

ROUND123456789101112131415161718192021222324
252627282930313233343536373839404142434445464748

Season archive

GamesGoalsHDA
2466192.5111145.12%5923.98%7630.89%

League table
2011/12OverallHomeAway
PWDLFAGdfPtsFormPWDLFAPWDLFA
++1=Spartak Kostroma3120744518+2767WWLW161231256158432012
2=Tekstilschik3218774618+2861LXWL161042267168352011
3=Dnepr Smolensk3117955522+3360WXWL15951328168442314
4=Petrotest31161055320+3358WOLW15942319167632211
5=Lokomotiv-23116784631+1555WWWW1611322611155462020
6=Pskov-7473114893735+250LWLW169432216155461519
7=Volga Tver2914784225+1749XLWL159332512145451713
8=Istra32111384031+946LWWW166642417165741614
9=Dinamo Vologda31111283935+445LOWO166732315155551620
10=Saturn30133144244-242LLLL157172217156272027
11+1Sheksna31115152732-538WWLO156271412165381320
12-1Sever31113174462-1836LLWL1582525211631121941
13=Kareliya3087154062-2231WLWW153391936155462126
14=Dinamo Kostroma3149182751-2421LLWL1545617181604121033
15=Volochanin-Ratmir3025232067-4711LLLL1413108271612131240
--16=Enamya Truda3016231666-509XLLL1614111137140212529

Top Scorers
16+1Viktor SVISTUNOV (Petrotest, 1p)
+1Dmitri VAKULICH (Kareliya, 3p)
14
Fedor PRONKOV (Saturn, 8p)
12
Murat KHOTOV (Dnepr Smolensk, 2p)
11+2Aleksei GORYUSHKIN (Spartak Kostroma)
10
Anton KRYUCHKOV (Lokomotiv-2)

Yakov CHEREMISOV (Sheksna)

Aleksei PUGIN (Dinamo Vologda, 1p)

Anton SHISHAEV (Pskov-747)

Iliya DOLMATOV (Istra, 1p)

Dmitri PROSHIN (Sever, 5p)
9
Dmitri SHOVGENOV (Pskov-747, 6p)

Azamat KURACHINOV (Sheksna, 1p)

Aleksei ANTONNIKOV (Volga Tver, 3p)
8
Aleksandr PETUKHOV (Sever)

Konstantin KAINOV (Saturn, 1p)

Sergei DAVYDOV (Dnepr Smolensk)
7
Nikita DEMCHENKO (Tekstilschik)

Andrei ARLASHIN (Volga Tver)

Dmitri VYAZMIKIN (Spartak Kostroma)

Andrei PRUDNIKOV (Dnepr Smolensk)
+2Mikhail SVETOZAROV (Dnepr Smolensk)
+2Maksim ANDREEV (Petrotest)

Andrei SMIRNOV (Spartak Kostroma, 5p)
Results
Friday, 7 October 2011
33Petrotest6-0Sever

5Kireev
8Merkulov
33Surkov
66Svistunov
70Andreev
83Andreev
33Pskov-7470-1Kareliya


90(p)Vakulich
33Spartak Kostroma3-0Istra

58Goryushkin
83Goryushkin
84Sysuev
33Sheksna2-0Tekstilschik

55Kaziev
88Gnedov
33Lokomotiv-22-0Dinamo Vologda

53Shikurin
76Remnev
33Dnepr Smolensk4-0Dinamo Kostroma

23Mamulashvili
33Svetozarov
41Svetozarov
85Petrusev