ALB
ALB
ALG
ALG
ARG
ARG
ARM
ARM
AUS
AUS
AUT
AUT
AZE
AZE
BEL
BEL
BIH
BIH
BLR
BLR
BOL
BOL
BRA
BRA
BUL
BUL
CHI
CHI
CHN
CHN
COL
COL
CRC
CRC
CRO
CRO
CYP
CYP
CZE
CZE
DEN
DEN
ECU
ECU
EGY
EGY
ENG
ENG
ESP
ESP
EST
EST
FIN
FIN
FRA
FRA
GEO
GEO
GER
GER
GRE
GRE
HUN
HUN
IRL
IRL
IRN
IRN
ISL
ISL
ISR
ISR
ITA
ITA
JPN
JPN
KAZ
KAZ
KOR
KOR
LTU
LTU
LVA
LVA
MDA
MDA
MEX
MEX
MKD
MKD
MLT
MLT
MNE
MNE
NED
NED
NIR
NIR
NOR
NOR
PAR
PAR
PER
PER
POL
POL
POR
POR
QAT
QAT
ROU
ROU
RSA
RSA
RUS
RUS
SCO
SCO
SRB
SRB
SUI
SUI
SVK
SVK
SVN
SVN
SWE
SWE
TUR
TUR
UKR
UKR
URU
URU
USA
USA
VEN
VEN
home
account
FAQ
help
support
SA logo
A to Z

 
Vtoroi Divizion g.Zapad
Premier Liga | FNL | Vtoroi g.Zapad | Vtoroi g.Centr | Vtoroi g.Yug | Vtoroi g.Ural-Povolzhye | Vtoroi g.Vostok | latest | squads | Kubok

ROUND123456789101112131415161718192021222324
252627282930313233343536373839404142434445464748

Season archive

GamesGoalsHDA
821842.243745.12%1923.17%2631.71%

League table
2011/12OverallHomeAway
PWDLFAGdfPtsFormPWDLFAPWDLFA
++1+1Saturn10802177+1024WWWL5500132530245
2-1Dnepr Smolensk11722205+1523LWWW6321935401112
3=Petrotest10640154+1122WOOW532061532093
4=Pskov-74710541104+619XOWL541082513122
5=Lokomotiv-211533156+918XWXW632182521274
6=Spartak Kostroma10532127+518WLXO531152522175
7=Dinamo Vologda10532139+418WOOW532071521268
8+1Volga Tver10523109+117WLWL531155521254
9+1Tekstilschik11443117+416WOXW522173622244
10-2Istra11371106+416XWOW614186523020
11=Sever104061518-312LWLW5302855104713
12+1Kareliya102171526-117XLWL51046145113912
13-1Dinamo Kostroma10217616-107LLXL5212555005111
14=Sheksna10127315-125LLLL510417502328
15=Volochanin-Ratmir10118720-134LWLL5014295104511
--16=Enamya Truda10019525-201LLLL4004316601529

Top Scorers
8+2Dmitri VAKULICH (Kareliya, 1p)
6+1Fedor PRONKOV (Saturn, 4p)
5
Andrei PRUDNIKOV (Dnepr Smolensk)

Yuri KAPUSTA (Lokomotiv-2)
4+1Aleksandr LAKTIONOV (Tekstilschik, 3p)
+1Dmitri PROSHIN (Sever, 2p)

Aleksandr PETUKHOV (Sever)
3+1Sergei SAPOZHNIKOV (Dinamo Vologda, 2p)

Anton KRYUCHKOV (Lokomotiv-2)

Aleksei PUGIN (Dinamo Vologda, 1p)
+1Viktor SVISTUNOV (Petrotest)

Maksim BUZNIKIN (Saturn)

Aleksandr BELYAVSKY (Dinamo Kostroma)

Murat KHOTOV (Dnepr Smolensk)
+1Aleksei ZHELATIN (Dinamo Vologda)

Anton SHISHAEV (Pskov-747)
+1Dmitri VYAZMIKIN (Spartak Kostroma)

Aleksei ANTONNIKOV (Volga Tver, 1p)

Andrei ARLASHIN (Volga Tver)
Results
Saturday, 11 June 2011
11Tekstilschik4-1Sever

2Pavlov
81(p)Proshin
44Borunov
78Laktionov
87Tsarev
11Petrotest1-0Dnepr Smolensk

25Svistunov
11Dinamo Vologda4-1Volochanin-Ratmir

16Rozhnov
51(og)Lozenkov
28Zhelatin
78Chizhikov
89(p)Sapozhnikov
11Pskov-7471-1Lokomotiv-2

59Bogdanov
11Zotov
11Spartak Kostroma1-0Enamya Truda

76Vyazmikin
11Volga Tver1-0Dinamo Kostroma

36Korchagin
11Sheksna0-1Saturn


26(p)Pronkov
11Istra2-2Kareliya

6Gusev
24Vakulich
47Golanov
54Vakulich