ALB
ALB
ALG
ALG
ARG
ARG
ARM
ARM
AUS
AUS
AUT
AUT
AZE
AZE
BEL
BEL
BIH
BIH
BLR
BLR
BOL
BOL
BRA
BRA
BUL
BUL
CHI
CHI
CHN
CHN
COL
COL
CRC
CRC
CRO
CRO
CYP
CYP
CZE
CZE
DEN
DEN
ECU
ECU
EGY
EGY
ENG
ENG
ESP
ESP
EST
EST
FIN
FIN
FRA
FRA
GEO
GEO
GER
GER
GRE
GRE
HUN
HUN
IRL
IRL
IRN
IRN
ISL
ISL
ISR
ISR
ITA
ITA
JPN
JPN
KAZ
KAZ
KOR
KOR
LTU
LTU
LVA
LVA
MDA
MDA
MEX
MEX
MKD
MKD
MLT
MLT
MNE
MNE
NED
NED
NIR
NIR
NOR
NOR
PAR
PAR
PER
PER
POL
POL
POR
POR
QAT
QAT
ROU
ROU
RSA
RSA
RUS
RUS
SCO
SCO
SRB
SRB
SUI
SUI
SVK
SVK
SVN
SVN
SWE
SWE
TUR
TUR
UKR
UKR
URU
URU
USA
USA
VEN
VEN
home
account
FAQ
help
support
SA logo
A to Z

 
Vtoroi Divizion g.Zapad
Premier Liga | FNL | Vtoroi g.Zapad | Vtoroi g.Centr | Vtoroi g.Yug | Vtoroi g.Ural-Povolzhye | Vtoroi g.Vostok | latest | squads | Kubok

ROUND123456789101112131415161718192021222324
252627282930313233343536373839404142434445464748

Season archive

GamesGoalsHDA
601372.282643.33%1220.00%2236.67%

League table
2011/12OverallHomeAway
PWDLFAGdfPtsFormPWDLFAPWDLFA
++1=Petrotest8530144+1018OWOW321051532093
2+1Dnepr Smolensk8521153+1217WWOL4121424400111
3+1Pskov-747852193+617WLWW440071412122
4-2Saturn7502117+415LWWW330082420235
5=Spartak Kostroma742194+514OWWW421142321052
6+1Lokomotiv-28413114+713WLLO421151420263
7+1Dinamo Vologda741298+113WWLW220030521268
8+2Tekstilschik832365+111WLWW412132420233
9-3Volga Tver732278-111LWOL421145311133
10+1Istra825174+311WXOO513164312010
11-2Sever83051014-49LWWL420245410369
12+2Kareliya82061320-76WLLW5104614310276
13-1Dinamo Kostroma7205513-86LLWW3201434004110
14-1Sheksna712439-65LLLL410316302123
15=Volochanin-Ratmir7016312-91LLLL501429200213
--16=Enamya Truda7016519-141LXLL2002311501428

Top Scorers
6+2Dmitri VAKULICH (Kareliya, 1p)
5
Yuri KAPUSTA (Lokomotiv-2)
4+1Andrei PRUDNIKOV (Dnepr Smolensk)

Fedor PRONKOV (Saturn, 3p)
3+1Anton KRYUCHKOV (Lokomotiv-2)
+1Aleksei PUGIN (Dinamo Vologda, 1p)
+1Aleksandr BELYAVSKY (Dinamo Kostroma)

Anton SHISHAEV (Pskov-747)
Results
Tuesday, 24 May 2011
8Tekstilschik2-0Enamya Truda

28Gryaznov
71Losev
8Spartak Kostroma0-0Petrotest
8Volga Tver1-4Dnepr Smolensk

19Antonnikov
24Svetozarov

30Arlashin

81Prudnikov

90Shvoren
8Sheksna0-2Pskov-747


21Pochipov

57Kuzmichev
8Istra3-0Saturn

23Gusev
44Talantsev
46Krupoder
8Sever1-2Dinamo Vologda

26Proshin
60Zhelatin

69Pugin
8Volochanin-Ratmir0-2Lokomotiv-2


51(p)Aralin

65Kryuchkov
8Kareliya3-1Dinamo Kostroma

7Solomatin
33Belyavsky
44(p)Vakulich
70Vakulich