ROUND | R1 | R2 | R3 | R4 | R5 | QF | SF | F | ||
r1 | r2 | r3 |
Season archive |
Group 10 | Overall | |||||||||||
P | W | D | L | F | A | Gdf | Pts | Form | ||||
1 | Metallurg Lipetsk | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | +1 | 3 | W--- | ||
2 | CSKA | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | ---- | ||
3 | Zenit-Izhevsk | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 | L--- |
Wednesday, 25 August 2021 | |||||
1 | Zenit-Izhevsk | 1-2 | Metallurg Lipetsk | ||
90 | Myrzakov | 49(p) | Poyarkov | ||
66 | Shapovalov |
Group 11 | Overall | |||||||||||
P | W | D | L | F | A | Gdf | Pts | Form | ||||
1 | 1 | FC Orenburg | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 1 | +2 | 3 | W--- | |
2 | Dinamo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | ---- | ||
3 | 1 | Dinamo Stavropol | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | -2 | 0 | L--- |
Wednesday, 25 August 2021 | |||||
1 | Dinamo Stavropol | 1-3 | FC Orenburg | ||
25 | Daliev | 31 | Pisarsky | ||
41 | Ektov | ||||
76 | Diallo |
Group 1 | Overall | |||||||||||
P | W | D | L | F | A | Gdf | Pts | Form | ||||
1 | 1 | Leningradets | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | +1 | 3 | W--- | |
2 | Kuban | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | L--- | ||
3 | FK Krasnodar | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | ---- |
Wednesday, 25 August 2021 | |||||
1 | Leningradets | 1-0 | Kuban | ||
89 | Votinov |
Group 2 | Overall | |||||||||||
P | W | D | L | F | A | Gdf | Pts | Form | ||||
1 | KamAZ | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | +1 | 3 | W--- | ||
2 | 1 | Ural | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | ---- | |
3 | Torpedo Vladimir | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | L--- |
Wednesday, 25 August 2021 | |||||
1 | Torpedo Vladimir | 0-1 | KamAZ | ||
86 | Ignatenko |
Group 3 | Overall | |||||||||||
P | W | D | L | F | A | Gdf | Pts | Form | ||||
1 | 1 | Veles | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | +3 | 3 | W--- | |
2 | Arsenal | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | ---- | ||
3 | Dinamo Bryansk | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | -3 | 0 | L--- |
Wednesday, 25 August 2021 | |||||
1 | Dinamo Bryansk | 0-3 | Veles | ||
44 | Lopatin | ||||
60 | Smith | ||||
88 | Galoyan |
Group 4 | Overall | |||||||||||
P | W | D | L | F | A | Gdf | Pts | Form | ||||
1 | Fakel | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | +2 | 3 | W--- | ||
2 | Nizhny Novgorod | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | ---- | ||
3 | Dinamo Barnaul | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | -2 | 0 | L--- |
Wednesday, 25 August 2021 | |||||
1 | Dinamo Barnaul | 0-2 | Fakel | ||
14 | Kulishev | ||||
45 | Gruznov |
Wednesday, 25 August 2021 | |||||
1 | Chayka | 1-0 | Torpedo | ||
39 | Gavrilovich |
Group 6 | Overall | |||||||||||
P | W | D | L | F | A | Gdf | Pts | Form | ||||
1 | Alania | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | +1 | 3 | W--- | ||
2 | 1 | Ufa | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | ---- | |
3 | Legion-Dinamo | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | -1 | 0 | L--- |
Wednesday, 25 August 2021 | |||||
1 | Legion-Dinamo | 2-3 | Alania | ||
48 | Saaduev | 72 | Khosonov | ||
79 | Abdulkhamidov | 85 | Bagaev | ||
90 | Khabalov |
Group 8 | Overall | |||||||||||
P | W | D | L | F | A | Gdf | Pts | Form | ||||
1 | Baltika | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | +1 | 3 | W--- | ||
2 | 1 | Khimki | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | ---- | |
3 | Saransk | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 | L--- |
Group 9 | Overall | |||||||||||
P | W | D | L | F | A | Gdf | Pts | Form | ||||
1 | 2 | Yenisey Krasnoyarsk | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | +4 | 3 | W--- | |
2 | 1 | Krylia Sovetov | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | ---- | |
3 | 1 | Znamya Noginsk | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | -4 | 0 | L--- |
Wednesday, 25 August 2021 | |||||
1 | Znamya Noginsk | 0-4 | Yenisey Krasnoyarsk | ||
50 | Lauk | ||||
72 | Lauk | ||||
80 | Sanaya | ||||
85 | Maslovsky |
4 | Vyacheslav SHVYREV (Kairat) | |
3 | Georgi KUCHIEV (Dinamo Stavropol) | |
Roman PAVLYUCHENKO (Znamya Noginsk) | ||
Dmitri SADOV (Dinamo Vladivostok) | ||
Anton KOBYALKO (Dinamo Barnaul) | ||
Ivan KHLEBORODOV (Saransk) | ||
2 | Ivan OLEINIKOV (Chayka, 1p) | |
Fedor DVORNIKOV (Zenit-Izhevsk) | ||
Ilya YURCHENKO (Forte Taganrog) | ||
Danil KARPOV (Tyumen) | ||
Anatoli SEMENOV (Torpedo Miass) | ||
+1 | Vladislav IGNATENKO (KamAZ) | |
Nikita KHLUSOV (Leningradets) | ||
Aleksandr RUSSKIKH (Zenit-Izhevsk) | ||
Vladimir ZAVYALOV (Dinamo Barnaul) | ||
Maksim NESTEROV (Chita) | ||
+2 | Maksim LAUK (Yenisey Krasnoyarsk) | |
Ilya ZHAROV (Torpedo Vladimir) | ||
Vyacheslav ZHURAVLEV (Spartak Tuymazy) | ||
Zalimkhan MAISULTANOV (Dinamo Stavropol) | ||
Ivan POGREBNYAK (Forte Taganrog) | ||
Albert BOGATYREV (Spartak Nalchik) | ||
Daniil RODIN (Mashuk-KMV) | ||
Denis ZAMYATIN (Torpedo Miass) | ||
Aleksandr LOGUNOV (Tuapse) | ||
+2 | Nikita MALYAROV (Rotor) | |
Sergei KAREV (Znamya Noginsk) |