Gruppa 1 | Gruppa 2 | Gruppa 3 | Gruppa 4 |
ROUND | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 |
Season archive |
2024 | Overall | Home | Away | |||||||||||||||||||||
P | W | D | L | F | A | Gdf | Pts | Form | P | W | D | L | F | A | P | W | D | L | F | A | ||||
1 | 1 | Astrakhan | 5 | 4 | 1 | 0 | 8 | 1 | +7 | 13 | WWOW | 3 | 3 | 0 | 0 | 6 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | |
2 | 1 | Rubin Yalta | 5 | 4 | 0 | 1 | 8 | 3 | +5 | 12 | LWWW | 3 | 2 | 0 | 1 | 5 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 3 | 1 | |
3 | Legion-Dinamo | 5 | 3 | 1 | 1 | 6 | 3 | +3 | 10 | OLWW | 3 | 2 | 1 | 0 | 3 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | ||
4 | Rostov-2 | 5 | 3 | 0 | 2 | 13 | 6 | +7 | 9 | WLWW | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | 3 | 2 | 0 | 1 | 10 | 4 | ||
5 | Biolog-Novokubansk | 5 | 2 | 2 | 1 | 7 | 6 | +1 | 8 | LOWW | 3 | 1 | 1 | 1 | 6 | 6 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | ||
6 | 6 | Kuban Kholding | 6 | 2 | 2 | 2 | 8 | 8 | +0 | 8 | WLXW | 3 | 0 | 2 | 1 | 3 | 4 | 3 | 2 | 0 | 1 | 5 | 4 | |
7 | 1 | Sevastopol | 5 | 2 | 2 | 1 | 4 | 3 | +1 | 8 | WOWX | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 3 | 1 | 2 | 0 | 3 | 2 | |
8 | 1 | Pobeda | 6 | 1 | 4 | 1 | 7 | 7 | +0 | 7 | WOXL | 3 | 0 | 3 | 0 | 3 | 3 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 | 4 | |
9 | 1 | Stroitel Kamensk-Shakhtinsky | 4 | 2 | 0 | 2 | 5 | 6 | -1 | 6 | LWWL | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 4 | |
10 | 1 | Forte Taganrog | 4 | 2 | 0 | 2 | 9 | 5 | +4 | 6 | WLLW | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 | 5 | 4 | |
11 | 1 | Spartak Nalchik | 5 | 1 | 3 | 1 | 8 | 8 | +0 | 6 | WLXX | 2 | 0 | 2 | 0 | 3 | 3 | 3 | 1 | 1 | 1 | 5 | 5 | |
12 | 3 | Nart | 6 | 1 | 3 | 2 | 6 | 9 | -3 | 6 | WLXO | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 5 | 1 | 3 | 1 | 5 | 7 | |
13 | 2 | Angusht | 4 | 1 | 2 | 1 | 3 | 3 | +0 | 5 | WXOL | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 3 | |
14 | 1 | Dinamo Stavropol | 5 | 1 | 2 | 2 | 4 | 7 | -3 | 5 | LWOL | 3 | 1 | 1 | 1 | 2 | 3 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 4 | |
15 | 1 | Druzhba Maikop | 5 | 1 | 0 | 4 | 4 | 7 | -3 | 3 | LLLL | 3 | 1 | 0 | 2 | 4 | 5 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | |
16 | Dinamo Makhachkala-2 | 4 | 0 | 1 | 3 | 1 | 9 | -8 | 1 | LLLO | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 3 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 6 | ||
17 | Alania-2 | 5 | 0 | 1 | 4 | 6 | 16 | -10 | 1 | LLLO | 3 | 0 | 0 | 3 | 5 | 14 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 |
4 | Vadim ZUBAVLENKO (Rubin Yalta, 2p) | |
+1 | Maksim MALYSH (Biolog-Novokubansk, 2p) | |
Stanislav RUBAN (Stroitel Kamensk-Shakhtinsky) | ||
3 | Makhach ABDULKHAMIDOV (Dinamo Stavropol) | |
Magomed ABAKAROV (Forte Taganrog) | ||
Alan KHACHIROV (Spartak Nalchik, 1p) | ||
Gadzhimurad ABDULLAEV (Legion-Dinamo, 1p) | ||
Kirill MOISEEV (Rostov-2, 1p) | ||
2 | +1 | Denis MIRONOV (Kuban Kholding, 1p) |
Anton SHAMONIN (Rostov-2, 1p) | ||
David KOKOEV (Alania-2) | ||
Arsen TADTAEV (Alania-2) | ||
+1 | Atsamaz REVAZOV (Kuban Kholding, 1p) | |
Soslan LYSENKO (Biolog-Novokubansk) | ||
Zalimkhan MAISULTANOV (Pobeda) | ||
Bekkhan ALIEV (Angusht) | ||
Aleksandr PANCHENKO (Forte Taganrog) | ||
Nikita KAVERIN (Rubin Yalta) | ||
Egor TOTSKY (Forte Taganrog) | ||
Islam TLUPOV (Spartak Nalchik) | ||
Sadyg BAGIEV (Kuban Kholding) | ||
Daniil SEDOV (Astrakhan) | ||
Danil MASSURENKO (Legion-Dinamo) |
Sunday, 28 April 2024 | |||||
6 | Alania-2 | 1-2 | Kuban Kholding | ||
50 | Dzakhov | 12 | Revazov | ||
45(p) | Mironov | ||||
6 | Rubin Yalta | 0-2 | Astrakhan | ||
78(og) | Sanakoev | ||||
83 | Fotso | ||||
Friday, 3 May 2024 | |||||
7 | Biolog-Novokubansk | 1-2 | Nart | ||
77(p) | Malysh | 14 | Tarnov | ||
69 | Dzhumaev | ||||
Saturday, 4 May 2024 | |||||
7 | Spartak Nalchik | - | Legion-Dinamo | ||
7 | Astrakhan | - | Stroitel Kamensk-Shakhtinsky | ||
7 | Dinamo Stavropol | - | Alania-2 | ||
7 | Sevastopol | - | Druzhba Maikop | ||
7 | Rostov-2 | - | Forte Taganrog | ||
7 | Kuban Kholding | - | Rubin Yalta | ||
7 | Pobeda | - | Angusht | ||
Wednesday, 8 May 2024 | |||||
2 | Angusht | - | Dinamo Makhachkala-2 |